Liza

Зачем люди фоткаются в очках от солнца,находясь в помещении?

Ответы
Shlooz Shlooz

Причин мож быть несколько. Или синяк под глазом, или мужчина( женщина) женат(замужем) и опасаются, что их в соц сети опознает или супруга(супруг) или их знакомые. Не скрывают, как правило, женатые своих лиц в том случае, когда низкого мнения о инет способностях своей половины, или же им все равно, что половина подумает, увидев физиономию мужа в сети.

Владимир

Я знаю, что вот Бутусов из знаменитой группы "Наутилус Помпиллиус" он, например, почему в очках тёмных всё время раньше на сцене пел? А от стеснения. Он как-то признался, что жутко смущался и даже боялся сцены. И вот чтобы скрыть волнение он надевал очки и чувствовал себя раскрепощённее. Так вот может многие, в душе Бутусовы...

Liza

Ага в темноте и в очках,ваще раскрепощенные

Владимир

аха )

Тё
Тёма

Наверное потому же почему другие люди находясь на улице в солнечную погоду фотографируются с очками на голове а не на носу!) Какой смысл вообще очки носить на волосах?! Разве что вместо обруча!😂

Андрей

скорее всего это привычка скрывать свой взгляд от посторонних. основная причина этого, это болезненность восприятие происходящего, отображённое в дребезжащем и ускользающем взгляде.

М*
Марат ************

Это ещё ничего, вот когда видишь что ОАЭ 🇦🇪 фоткаються в хиджабе, где не видно ничего, вот тогда возникает вопрос зачем воообще фоткаться им? 😆😆😆

Liza

Не замечала,коран неодобряет фотографирование людей

М*
Марат ************

Вы обсолютно правы👏

Александр Тарасов

Я был больше удивлен пару недель назад, еще вроде "зима" у нас в Рыбинске, а кондукторша в автобусе в солнечных очках ехала. Шутить не стал - здоровье дороже)))

Liza

Каак возьмет по тройному тарифу

Дмитрий Gooner

всегда задавался этим вопросом)) даже задавал его местным обитателям, видя на аватарке такое фото)) ответы были гениальны: "просто" либо "прикольно")))

Liza

У вас ваще всадник без головы

Дмитрий Gooner

ну, зато, не в очках в помещении))

Liza

Шило на мыло😊

Дмитрий Gooner

спорно

Иван Агеев

Не только в помещениях, но и на улице когда солнца нет. Только лишь для того, чтобы показать всем, что у него есть очки, а у Вас нет.

Liza

Бяда

Тима

ет ладно, сейчас вся молодёжь фоткается прислонив ладонь к лицу )))) вот за чем так фотографироваться? видно только лоб )))

Liza

Эпатаж

Bakhyt Mustapaev

1. Предполагают, что это круто, 2. Остаться неузнанным, 3. Скрыть фингал, 4. Особенности зрения, 5. Чувствительность к свету.

Бетельгейзе

это же очень круто. ооочень. как вы не понимаете, телочки текут от таких пацанов. вы не течете? может вы не телочка?

Liza

Явно не она

Бетельгейзе

вот и не понять потому)

Liza

😎

Левтеров Василий

Мартышка к старости слаба глазами стала...Это у Крылова.А эти обезьяноподобные слабы умом с рожденья

ОК
Ольга Королева

А ещё идут по улице Светит солнце а очки на лбу или сидят в помещении и тоже очки как у макаки на лбу

Николай

у меня это не от солнца , а от зрения , очки называются хамелеон , ночью они становятся прозрачными ,

Liza

Ну носите.Део ваше.А вобще фоткаться можно и без них.Глаза ,зеркало ....

Игорь

некоторые не переносят яркий свет,поэтому носят тёмные очки в помещении
а так может для пафоса)

Игорь Горелов

А зачем в АЗК и противогазе каждый в отдельности с автоматом фотографировался.А тут всего очки.

Liza

Что такое азк

Игорь Горелов

Хим защитный костюм.Это на службе было.

Liza

Костюм,это память о событии,а очки в сумрачной квартире ....

Игорь Горелов

Так фото делали домой отослать.А в таком одеянии все на одно лицо.А очки могут быть и хамелеоны................

Юрий Иванов

Если глаза считаются паспортом человека, значит он прячет поганые мысли за тёмными стёклами.

Встречный Ветер

там где то улугбек был... диаз какойто там... кароче узбек походу. вот прям ваш клиент)

Liza

У меня нет клиентов,я не принимаю)

Встречный Ветер

им на это наплевать)))

Алексей Семенов

Не знаю, но кажется я вас уже встречал на просторах интернета, как вы думаете где? ))

Liza

И запомнил прямо.я стала так популярна

Алексей Семенов

Ноги понравились, вот и запомнил 😊

Liza

Уууууу.ну вдругой раз махни рукой хоть

Алексей Семенов

Машу рукой))

Liza

Не вижу,маши лучше

Volk Odinochka

А если у меня очки с диоптриями и они хамелеоны??? Я только с улицы, а там солнечно.

Liza

Не то

Volk Odinochka

Тоже от солнца защищают глаза...