Ви
Вильгельм

а вы знаете все спутники Урана наизусть (без подглядываний в инет или в энциклопедии) ?

Ответы
Ник - То

Я не собираюсь туда, и для жизни мне это совсем не к чему, помнить спутники Урана. Вот откуда, из какого произведения эти строчки: " - Ружьё погляди -тко стволина двойная?, Чай дорого стоит? Как солнце горит!..."

Митя Димьянов

Вау... клево.... а чтож раньше то никто не сказал что у Урана спутники есть да они еще и с названиями.... И как я раньше жил то.... Грешен я грешен(((

Тэ
Тэдди

Запомни эти стихи, что тебе посвящаю
Запиши на листы и не забывай
Но я бессилен в любви, от тебя зависим,
И пишу о мечте черно-белые письма

Тэ
Тэдди

Запомни эти стихи, что тебе посвящаю
Запиши на листы и не забывай
Но я бессилен в любви, от тебя зависим,
И пишу о мечте черно-белые письма

Таня Шшшш

не знаю ни одного. и жива-живехонька. а справочный материал для того и существует, чтоб в него при необходимости заглядывали

Юлия Иванова

Пэк,Ариэль,Бианка,Оберон,Офелия,Порция,Белинда,Миранда,Титания,Корделия,Крессида,Умбриэль,Дездемона,Джульетта,Розалинда.

Galina Goncharova

чего мы только не знаем.. не знаем того.. не знаем другого.. главное нужно знать, что тебе действительно необходимо по жизни..

Ирина

так они все персонажи Уильяма Шекспира и Александра Поупа. 27 штук кажется. Шекспира перечитать заставите:))

Mr. Zenker

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.©(Экклезиаст 1:12-18).

Вика Казакова

мозг стирает ненужную неиспользуемую информацию,иначе б взорвался...так что бережем себя...

Улыбка Солнца

нет, а вообще все планеты спутники друг друга в Космосе))) соседи, так сказать)))

Татьяна Хвостенко

Своих бы спутников запомнить всех по именам и не перепутать в нужную минуту)))

Я Зеленая Морковка

Клянусь.. раньше когда была заядлой кроссвордисткой.. практически все знала..

Ви
Вильгельм

ахахахха

Koktebel 112

нет...а вы знаете точное расстояние от Земли до Юпитера без подглядывания ???

Ви
Вильгельм

неееет

Koktebel 112

Вот То-то И Оно....

Ви
Вильгельм

ну так это смеха ради

Koktebel 112

ну это понятно.... 🙂

Время Пошло

Вильгельм)))ты что их вообще никто не знает)))))Приветствую в нашем дур доме)))

Sergej Unschakow

Конечно-различные раковые заболевания,загрязнение окружаещей среды и т.д

Alex@ndr**

А зачем мне этим забивать голову, если не знаем как оплатить ЖКХ.....)))

Татьяна Свитич

мне бы со своим спутником разобраться, а про Уран уже не в этой жизни

Алемжан

Я знаю наизусть все 50 штатов США.Какого то лешего прижилось в памяти

Людмила Басюл

Знаю спутников Марса - Фобос и Деймос /Страх и Ужас/ . Подойдёт?