Юля Бахтинова

я против женской измены. я считаю что таких блядей нужно вешать а потом волочить ее труп до полного истребления, предложите мне способ по изощренне если вы не шалава изменяющая?

Ответы
Влад Антоненко

К рукам ногам и голове привязываешь по веревке разной длины с разницой в 1-2 метра, и сбрасываешь с моста, веревки по очереди будут отрывать конечности в конце голову. А мужская измена это норм.

Ирина Геренберг

Я вообще принципиально против женской измены. Нельзя уподобляться животным. Я слишком высокого мнения о настоящих женщинах

Девчонка Мурёнка

сколько же тогда мужиков вот так протянуть надо? почему судите одних женщин? нет,я не изменяющая-не кому!))))

Sbetyna Andrievska

а что же делать с изменяющими мужиками? отрезать яйца с членом и вешать на забор?

Евгений Валеев

осуждать всегда легко...вам просто повезло с внешностью, что вас не искушают)))

Татьяна Сеничева

Откуда такое настроение?Я понимаю,если бы это написал мужчина!!!

Эдик Молодой

ни х себе!жестко ты!молодец!даже на ум ниче не приходит 👿

Эльмира Абдуллина

не говори гоп.............................психику проверь

Людмила Шувалова

извините,мне это не интересно

Анна Кузнецова

а что столько агрессии???