Ма
Машынька

Ну вот и моя первая шарнирочка. Шарниры - г! Ну ваще Г! Да говнище просто шарниры. Парик не доделала. ГлАзок тоже пока нет. И одежки нет. И ваще недоделка по всем фронтам.. И ваще нихрена у неё пока нет, кроме моей любви))) 🖼Но клевая жЫ, да?))))

Ответы
Ѻлегъ

Анют но она хороша ... возможно, от того, что в нее вложена любовь ...сама же знаешь, без любви и творение кривое 🤷‍♂️

Ма
Машынька

О дааа! Цветы... это ЛЮБОВЬ ЗЕМЛИ!))))

Ѻлегъ

я тебя люблю, мой солнечный друг! ...Анют, увы, эта фраза стала привычной, но мою любовь к тебе словами не передать ...я тебя люблю!

Ма
Машынька

И я тибя люблю, Олега, друг мой дорогой!☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Тамара Гончарова

У Шарнирочки домик также есть) Уже невеста с приданым))

Татьяна

Оденет в красивый наряд, будет очень красивая. 👍💛

Владимир Гулинский

Да, но "не сотвори себе кумира".

Светлана

Нарядите, будет красотка! 👍

Сергей Хрулёв

Е@онуться, красота кака-а!

Я-
Я-Искал-Тебя

в куклы играешь?
ясно...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Угу. Приодеть бы

Табуретыч

сама делала ? )

Табуретыч

Сделай ей зрачки. Из пластилина. )

Ма
Машынька

У меня есть глазки! Голубые .. прозрачные... красивые! Настоящие! Я купила!)))

Табуретыч

А ты потом её покажешь с глазами и одетую ? )

Ма
Машынька

Конечно!))))))))

Игорь

Внучка Барби

Михаил

Ну да, клево

Карлсон З

🖼

Андрей Акбаров

молодец!

Пан Квинто

да.

Светлана Радуга

👍

᠌ ᠌

Классная, только шарниры бедренные странные, таких не видела никогда. Какого она размера, Маш?

᠌ ᠌

Прости, что здесь спрашиваю, Маша вопрос удалила... Кукла отличная!