*alex *

Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Алёна Свиридова... В отличие от Анджелины Джоли российские звёзды не усыновляют детей,..... они выходят за них замуж!!!

Ответы
Елена Гривастова

да, потому что таких отцов, как Питт у нас не найти. если кого усыновишь - останешься одна. потому - вопрос в Вас, мужчины

*alex *

вы стрелочнича

Елена Гривастова

вы (российские мужчины) всегда думаете, что детей воспитывать и поднимать - проблема женщин, а к вам никак не относится. ошибаетесь.

*alex *

а вы что ищете не рассийского

Елена Гривастова

я про большинство. исключения, как и везде, бывают.

*alex *

плохого мнения вы о нас мужиках российских

Елена Гривастова

ну посмотрите на свой вопрос - почему такие вопросы к только к женщинам - ведь вроде семьи-то состоят из матери, ОТЦА и детей

Елена Гривастова

да, потому что таких отцов, как Питт у нас не найти. если кого усыновишь - останешься одна. потому - вопрос в Вас, мужчины

Елена Гривастова

да, потому что таких отцов, как Питт у нас не найти. если кого усыновишь - останешься одна. потому - вопрос в Вас, мужчины

Елена Гривастова

да, потому что таких отцов, как Питт у нас не найти. если кого усыновишь - останешься одна. потому - вопрос в Вас, мужчины

Елена Гривастова

да, потому что таких отцов, как Питт у нас не найти. если кого усыновишь - останешься одна. потому - вопрос в Вас, мужчины

Елена Гривастова

да, потому что таких отцов, как Питт у нас не найти. если кого усыновишь - останешься одна. потому - вопрос в Вас, мужчины

Рада Серегина

Это практически одно и тоже. Многомужество у нас запрещено.

*alex *

жаль?

Рада Серегина

Вы желаете быть усыновленным?

*alex *

нет мне это не грозит я многоженец

Абдула Абдулаев

В любом случае решают проблему беспризорных детей.

Эльвира Кононова

новый писк моды жизненных позиций. смешно

Любава

это зависть или осуждение?...не пойму)))

Ud
Udav

Ну как то надо их приголубить!

Елена Архипова

каждый видит жизнь по своему,

Ольга Скрябина

Правильные девчата, молодцы!

Александр Петров

им до звёзд ещё PRится и PRится

Гапонова Ирина

😄 что поделаешь - "любовь"

*alex *

зла путь тогда любят и козла

*alex *

им не привыкать

Из
Издалека

Завидуйте молча

М☀
Мария ☀

дануна...а наши то не знали..

Надежда Петрова

хах)есть такое!!!

Александр Шаталов

Они энергетические вампирши!

Живу Для Тех.кому Нужна...

точно

Ас
Астролог

так точно!!!!