Кирилл Оболенский

Ну, вот почему Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба КОРОТКО РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ?..

Ответы
Avika Greyz

ахахах=))) мне этот вопрос поднимает чувтсво юмора=)))) рассказать кратко? Поэтесса, люблю рисовать, гулять по паркам, ходить в кафе (чаще что бы выпить кофе и сочинить стихи), русая, серо-зелёные глаза, улыбка и смех=)))

(=Я Такая, Какая Есть...=)

ну отчего же))) пожалуйста... взрослая женщина, самодостаточна.. муж, дети..работа.. что-то ещё интересует?

Валентина Корнеева

Наверное, женщине есть, что о себе сказать, многогранность натуры не дает возможности сказать коротко.

Василиса ****

да потому что коротко женщине рассказать сложно,ведь у женщин и мужчин разные приоритеты важности.

**
***mikusya*** ***

Пере фразируйте вопрос"расскажите подробнее о себе" возможно они тогда выполнят вашу просьбу

Елена Ившина

почему в тупик? я лично просто не собираюсь рассказывать о себе всем. ни коротко ни длинно

Женька Пахомова

не знаю, я вообще о себе сама ниче сказать не могу, лучше чтоб меня спрашивали а я отвечала

Оксана Свиридова

я могу коротко и ясно рассказать о себе . но не буду . пусть это будет маленькой тайной

Елена Орденарцева

у некоторых девушек такая богатая биография, что не могут четко сказать, кто я такая.

Ольга Новикова

Потому что фиг знает чего можно говорить именно этому человеку, а чего нежелательно)

Дрогнова Влада

Потому что коротко для нас не известное слово, оно не помещается в 1050 предложений!

Галина Выскребенцева

)))Ну как можно о себе говорить коротко, это ж тема для многочасового разговора))

Елена Календарева

Потому что о себе-это не рассказанная повесть,не многим удается выслушать.

Э~
Эмо ~Готка

potomu chto my ne lubim rasskazyvat o sebe menya eto besit a kogda menya besit ya gotova sojrat togo cheloveka kotoryi menya rassbesil

Альфия Каржавкина

Коротко рассказать для женщины конечно проблема, а для учителя вдвойне

Роксана Мамедова

Мне 17 лет, люблю рок, читать, фантастику и ужасы, живу в попе мира. Норм?

Надежда Фролова

Да нет-не в тупик...Просто здесь не место.где можно откровенничать...

Аня Кристан

эм... просто трудно рассказать о себе в подробностях в двух словах

Ол
Олечка

Вы, нверное, с этим сталкивались и являетесь асом в этом вопросе

Игорь Киселев

Издавно известно что мужчины умнее и думают гораздо быстрее.