Вячеслав Бондарев

Зачем женщины жалеют мужчин и их содержат или ведутся на альфонсов?

Ответы
Натальянка....

вот я точно не могу сказать .может у них мозгов не хватает , может бояться остаться одни .Но это точно не со мной Я меркантильна .Я люблю и подарки и секс и денег и похавать за счет муРчинКи.......🤗 👩

Кл
Клуша

Ситуации в жизни разные бывают. Иногда это правильное решение.

Наталья Жукова

они их просто любят

Вячеслав Бондарев

Добровольные жертвы.

Наталья Жукова

каждый имеет право жить своей жизнью

Грета

нравится

Вячеслав Бондарев

Когда вас имеют, а не добиваются.

Грета

ни про меня)))