Muslim Fatullaev

вот что мне нравится на этом сайте,в отличии от многих других сайтов,тут все распложены к общению,и это ЗДОРОВО!

Ответы · страница 4
✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Согласна с вами

Леся Дидич

да, есть такое

Леся Дидич

Я сейчас еще раз прослушаю и напишу

Леся Дидич

есть такой спад практически в каждой строчке, вы их разделяете перепадами тембра, но особенно в строчке "Как яркая звезда и вот она и к ней не прикоснуться" с первого раза я именно в этой строчке услышала разрыв, как остановка процесса. все очень хорошо. но если отработать спеть без разрывав, будет настоящий КРУТЯК. кАК ГОВОРЯТ СПЕТЬ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

Muslim Fatullaev

Лесенька,ну я послушал, это все жа такая задумка у меня, и что либо менять,я конечно же не буду,но Вам огромное спасибо за такое внимательное отношение к песне

Леся Дидич

без проблем, я не хотела вас обидеть. Я в этом неуч, просто мое обывательское мнение

Muslim Fatullaev

ну что Вы,какая обида?! я меня с самокритикой все нормально,и я точно знаю свои плюсы и минусы \\\\ жду Вас на других своих песнях

Л.
Л.и.л.и.я

И не говорите)

Muslim Fatullaev

ну конечно,ты же еще такая молодая

Л.
Л.и.л.и.я

А вам сколько?

Muslim Fatullaev

ой....,я древний,из 80-х я,мне 60

Л.
Л.и.л.и.я

Да нет ,как душой себя чувствуете такой и есть))

Muslim Fatullaev

ой,ну душа моя поет и желает любви и страсти (загнул я не много) хотя что я скромничаю,мы же взрослые люди 🤓

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Каких других?

Muslim Fatullaev

ну да \\\ну здесь многие тоже в маске,ну хотя бы общаются,ну как ты на пример

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Мне нужно для начала понять. Что происходит.

Muslim Fatullaev

и когда ты понимаешь,что ты в безопасности,ты снимаешь маску?

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

А я и так в безопасности. Конечно же сниму.

Muslim Fatullaev

ну я конечно же не имею в виду прямую опасность,скорее в кавычках \\\\ просто мне удобнее,когда я могу обратиться к человеку по имени,но в данном случае,я ни как не настаиваю,а за общение,спасибо!🌹

Ру
Руфина

Замечательно

Светлана Степнова

Каждому свое

Светлана Степнова

Да нет хватит

Muslim Fatullaev

ну обращайтесь ,если что 😎

Светлана Степнова

Если увижу вас

Muslim Fatullaev

а что,могут быть проблемы?

Светлана Степнова

И такое бывает

Аптер Пётр Яковлевич

Это здорово!

Muslim Fatullaev

есть своя,есть друзей,и есть кавер версия,с чего начать?

Аптер Пётр Яковлевич

Кавер версия мне не понятна.

Muslim Fatullaev

ну это какая то известная песня,но спета по моему

Аптер Пётр Яковлевич

Я воспринимаю сатирические куплеты,исполняемые под мелодии известных песен.

Muslim Fatullaev

в смысле ты понимаешь это в определении КАВЕР?

Принцесска

да. согласна

Marinasadovaya8452

Естественно

Belich Roman

не так все...

Belich Roman

Ну в хвост Вам! ;-))

Belich Roman

;-))

Светлана Ахмедова

Да....это так

Muslim Fatullaev

аааа! ну тогда все,давайте в друзья,что б не теряться

Сергей Ханьжин

😆👍👍👍🤝

A. S.

Priyatnogo obsheniya

Bl
Blockphild

🖼

Василий Тимощук

неужели ?!

Василий Тимощук

а, сам, что же - слабо, что ли ?

Василий Тимощук

заходи, говорю, тоже !

Василий Тимощук

сюда !

Muslim Fatullaev

ладно,зайду \\\\давай,спок. ночи тебе и завтра хорошего дня

Твоё Зеркальное Отражение

Не всегда

Твоё Зеркальное Отражение

Не только она

Твоё Зеркальное Отражение

Антонов если не ошибаюсь

Muslim Fatullaev

неее,не может быть, Антонов поет только свои песни

Твоё Зеркальное Отражение

Мож и ошиблась но слова и интонация очень знакомы

Muslim Fatullaev

а эта песня моя КАК МНЕ СКАЗАТЬ - Муслим Фатуллаев (авторская)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Согласна!

Muslim Fatullaev

тут небольшая история обо мне,да и просто увидеть меня в живую,не аполлон конечно,но....... что то вроде осталось. Муслим Фатуллаев \\\Концерт во Дворце Культуры, г. Красноводск (16 03 2019)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Хорошо получается. Браво))

Muslim Fatullaev

спасибо! жалко ,что не вижу от кого такая благодать

Muslim Fatullaev

ну понятно,что не от кошки,они ведь писать не могут,но все же......

Натали Малышка

Именно.....

Анна **********

Мне тоже!

Muslim Fatullaev

а я еще и песни пою,если конечно меня попросят😜

Анна **********

А какие?)

Muslim Fatullaev

ну лирика и чаще про любовь🥰

Анна **********

Теперь полночи буду петь... Лирика... Сектор газа. " Сигарета мелькает во тьме.....

Muslim Fatullaev

на ка вот,послушай,сам писал,аранжировка тоже моя и пою сам,стихи правда не мои но музыка моя
КАК МНЕ СКАЗАТЬ - Муслим Фатуллаев (авторская)

Ирина

не факт...

Muslim Fatullaev

потому я здесь недавно,всего пару недель,и Вы не первая ,кто это говорит

Ирина

о...знач вы профессионально становитесь неуверенным...

Muslim Fatullaev

не уверенность,это не порог,и в данном случае просто здравомылие

Ирина

а тут здраво мало кто мыслит... тут шутят...всякую фигню пишут и спрашивают...

Muslim Fatullaev

но главное у всех есть желание общаться?

Ирина

вопрос конечно интересный...