Muslim Fatullaev

вот что мне нравится на этом сайте,в отличии от многих других сайтов,тут все распложены к общению,и это ЗДОРОВО!

Ответы · страница 6
Galina Vogina

👍😉

Galina Vogina

Голос красивый, вы молодец, но я больше люблю рок.

Muslim Fatullaev

ну воооот.........,не угодил 😟

Galina Vogina

Муслим, не надо угождать кому-либо. Пойте, просто пойте, и слушатель всегда найдётся.😊

Muslim Fatullaev

Галочка,я конечно же так и делаю,и Вы все правильно сказали \\\\\вот один из моих тов.,как то упрекнул меня,что я пою не тот репертуар, что людям в большинстве нужен шансон,на что я ему как раз таки это ,Ваши доводы и ответил,и что я пою то,что прежде всего мне нравится,и то что по моему мнению,мне подходит \\\хотя сам я в душе рокер,но не пою эту музыку,т.к. я на это не заточен,и манера моя да и голос тоже \\\\я в большей степени лирик,таким меня люди больше принимают,так и несу это с 14 лет,как стал играть на гитаре \\\вот,как то так

Muslim Fatullaev

так оно и есть хорошо,а будет лучше, я не обижусь

Просто Я

👍😊

Просто Я

Спс

Muslim Fatullaev

Инна, Не хочу показаться навязчивым,но если есть ещё желание и возможность послушать песни в моем исполнении,то буду рад

Просто Я

Вы поете?

Muslim Fatullaev

да,и даже сочиняю свои песни

Просто Я

Это здорово

Просто Я

Ок

Лима Лимера

👌👍

Muslim Fatullaev

и я ни о чем пока не жалею,тем более с такими красавицами

Muslim Fatullaev

а то на аватарке глаз не видно 😜

Muslim Fatullaev

понимаю,понимаю,очень мудрый ход,тем более,когда глаза уже и не обязательно показывать,там и так есть на что посмотреть 😁

Muslim Fatullaev

ну все на сегодня,у нас 4 часа утра,ну....или ночи,короче- я спать

Muslim Fatullaev

спокойной ночи \\\ приятно было и пообщаться и конечно же познакомиться 😍

Ирина Корнеева

Ага

Ирина Корнеева

Пожалуйста, вы хорошо поете

Muslim Fatullaev

а Вы уже успели где то послушать?

Muslim Fatullaev

а все, что здесь,или только какую то?

Ирина Корнеева

не помню название , но про осень и перелетных птиц , это запомнила , у меня память хорошо развита на картинки .

Muslim Fatullaev

будет желание послушать еще песни в моем исполнении, обращайтесь,буду рад

Ирина Корнеева

А сюда ставьте и я послушаю ...

Muslim Fatullaev

Предлагаю послушать песню СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ «Я ТЕБЯ ПОЗОВУ» (музыка и исполнение Муслим Фатуллаев сл Ольга Ахметова)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага

Muslim Fatullaev

Катя,спасибо за поддержку 🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Завсегда пожалуйста

Muslim Fatullaev

а я еще тут и песенки пою,ну если конечно меня попросят😇

Muslim Fatullaev

ну вот моё сочинение КАК МНЕ СКАЗАТЬ - Муслим Фатуллаев (авторская)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Очень красивая песня, и исполнение, смотрю вы с Туркмении, я родом из Узбекистана, прослеживаются азиатские нотки

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

да)

Muslim Fatullaev

ну правда,общаются люди,и с удовольствием причем \\\ни кого не нужно уговаривать

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

есть такое)

Muslim Fatullaev

а я между прочем,еще и пою,и сочиняю даже

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вы у нас большой молодец)

Юлия

🤗

Юлия

Так достали все...✋

Muslim Fatullaev

понимаю,но и их понять можно😉

Юлия

Как скучно будет,сделаю

Muslim Fatullaev

то что было,или что то новенькое? 😜

Юлия

Как получится,не люблю фотографироваться....

Кристина Тремасова

👋

Muslim Fatullaev

дети? а сколько им лет,что бы уже пели за маму? хотя.......,39 - хотя бы 20......, ну вроде возможно \\\\и что,прям вот поют,или шутка такая?

Кристина Тремасова

Не, абсолютный слух, голос только у меня, детей, мамы, бабушки

Muslim Fatullaev

а может меня послушаешь со своим абсолютным слухом,может я где фальшивлю?

Кристина Тремасова

Слушаю внимательно! До-мажор, Русская кадриль👂

Muslim Fatullaev

КАК МНЕ СКАЗАТЬ - Муслим Фатуллаев (авторская)

Надежда Компас - Но Не Твой!

👏 Благодарю вас! Красиво.

Muslim Fatullaev

и на десерт ,моя авторская,на стихи Анны Гетьман

Надежда Компас - Но Не Твой!

👏 Мне нравится!

Muslim Fatullaev

а мне нравится,что Вам нравится! спасибо Надя! 🌹

Бу
Бумеренг

👌

Muslim Fatullaev

Жан,что у меня это не грузит,а что там?

Галя Вал

🤝

Александр Грызлов

Да

Rada Klimova

👍

Людмила Смурыгина

👍

Владимир

да

Вадим Семененок

👍

Ол
Ольга

👏

Ирина

👍

Олька

👍

Смена Мерности

😊