Салимджан Ахмедов

ПОЧЕМУ ЧТОБЫ СТАТЬ СВЕТСКОЙ ЛЬВИЦА НУЖНО ПОКАЗАТЬ СВОЙ ЗАД НА ВЕСЬ ЭКРАН . А ГДЕ УМ ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ НЕУЖЕЛИ ВСЁ УШЛО НИЖЕ ПОЯСА.😉

Ответы
Ро
Рост

Ты несколько неверно понимаешь статус "светская львица". "«Светская львица» — часто употребляемое в современной России понятие для известной женщины, имеющей успех в «высших слоях» общества (у элиты и бомонда)..

«Светская львица» не хуже мужчин умела обращаться с пистолетом, ловко фехтовать на шпагах (порой случались даже женские дуэли) , владеть хлыстом, ездить верхом подобно гусару, элегантно выкуривать сигару." (с)

Салимджан Ахмедов

Я ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ НО КОГДА ВИДИШЬ НА ЭКРАНАХ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НЕДОСТОЙНО ВЕДУТ СЕБЯ И ПРИ ЭТОМ ТВЕРДЯТ ЧТО ОНИ СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА.

Ро
Рост

Это другой мир. Все привыкли,что такие, как Пугачева, Бабкина берут себе в мужья чуть-ли не внуков. В обычной, нашей, жизни женщина себе такого не позволит. А там, в элите, другая жизнь.

Yts - 62

У нас понятие "Светская львица" искажено до крайности. "Света" как такового в России нет, есть тусовка нуворишей, попсовых бездарей и их подстилок, отдалённо напоминающая собачью стаю. Им бы больше подошло звание "светская дворняжка". Во времена дворянства "Светом" называлось именно дворянство. Мещане, купцы и прочие(крестьяне и рабочие) к Свету не относились и допускаемы туда не были

Светлана

Раньше женщины из кожи лезли вон, чтоб показать платье. А сейчас из платья вон, чтоб показать кожу и все остальное, что под платьем.

Ольга Тымченко

Ну вы же тоже смотрите туда. На зад..если бы вас эта тема не волновала ..вы бы о ней не упоминали...природа знаете ли

Анатолий Макаров

к сожалению все ушло туда особенно реклама а как выпендриваются на ТВ кто кого наеб, и, кто кому скоко должен

Котопланетянин.

Оно как раз выше пояса.. Но до туда уровень энергии не доходит, жопа слишком много потребляет!

Салимджан Ахмедов

ПОЛУЧАЕТСЯ ДОСТОЯНИЯ НАРОДА.

Котопланетянин.

Видимо так :)_

Ирина

раньше светскими львицами называли дорогих содержанок.хотя и сейчас ничего не поменялось

Андрей Лященко

Точно .

Леонид Иванов

если всё что они показывают убрать, всплывёт мозг. А что у нас не тонет? Всем известно

Юлия Пак

Это не свет, это полусвет: общество актрисок, певичек, моделек и содержанок.

Таня Пустовойт

у них таак принято..чтобы жопка была на весь экран..а то в львицы не запишут!

Ел
Елена

светская львица, светская львица.......есть же простое и емкое слово блядь

Александр Змеев

Раньше ЭТО называли просто -БЛ*ДЬ, а теперь придумали...СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА !!

Alina Magomedova

Умный человек оценит совесть и честь . А глупому и зада хватит

Салимджан Ахмедов

А ДЕТЯМ СВОИМ ВЫ КАК ОБЪЯСНИТЕ.

Alina Magomedova

А вот это уже сложно .

Салимджан Ахмедов

ВОТ У МЕНЯ ВНУК ЧАСТО СИДИТ В ИНТЕРНЕТЕ ИНОГДА ЗАДАЁТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ АШ УШИ ВЯНУТ ВОТ КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ.

Ольга Ларюшина

У многих ум честь и совесть в каудальной части разместились

Галина Ковригина

Раньше их называли блядями. А теперь видишь как возвышенно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Показала, на сколько готова к светскому образу жизни! 😉

Салимджан Ахмедов

А КУДА ДЕЛАСЬ УМ ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В СССР осталась

Салимджан Ахмедов

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ.

Татьяна Сентюрева

ушло и давно и они еще в президенты лезут - вот где УЖАС!

Валентина Рязанова

Я тут уже читала, что светские львицы- это проститутки.

Салимджан Ахмедов

СВЕТСКИЕ ЛЬВИЦЫ ЭТО ДАМЫ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА КОТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ ПРИЛИЧНО А НЕ ТЕ КТО БЬЮТ В СВОЮ ГРУДЬ ВОЛОСАТУЮ.

Римма Чечётка

Ум, честь, совесть -это не о светских львицах писали.)))

Мирослав Бороздин

ум , честь и совесть---они не знают таких слов...

Салимджан Ахмедов

Я ДУМАЮ ЧТО НАДО ВВОДИТЬ ЭТО В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЧТОБЫ ДЕТИ ВСЕ ВЕЩИ НАЗЫВАЛИ СВОИМИ ИМЕНАМИ.

Мирослав Бороздин

правильно!!!

Салимджан Ахмедов

ВО ТОЛЬ НОС С ВАМИ ОНИ НЕ УСЛЫШАТ.