Виль Мирхотимов

Правительство разрешило платить россиянам зар.плату ниже прожиточного минимума.Какова вам новость?

Ответы
Галина Довгалева

главное то что они не забыли о себе любимых.а то что они живут и жируют за счет народа они забыли и не хотят ничего менять кардинально

Люба Борисова

Прожиточный минимум в основном регулирует размер штрафов и налогов, А частники платили и прежде как Бог на душу положит

Любовь Пузанова

Ну правильно, а то подняли прожиточный минимум до 9 тысяч, это же бешеные деньги. ))))) Какой перерасход в бюджете страны)

Татьяна Бортникова

А ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ НЕ ОТМЕНИЛИ ???? ХОТЯ КОНЕЧНО НЕТ ... ЕГО ЖЕ НАДО ПЛАТИТЬ ПОКА НЕ ПОДОХНЕШЬ ! ЭТО ЖЕ ПОДОХОДНЫЙ ))))))))))))))

Людмила Сидорова

Ничего не удивляет.. Мусолили. мусолили добавить пенсионерам с 1 октября пенсию и обманули. чего еще ждать...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... никакой. Нас научили ... вкусить райское яблоко, а потом его же бросить в грязь..

Людмила Комарова

опять одна беда другую обсуждает,проблема с кружевными трусами круче была

Виль Мирхотимов

Проходите мимо...

Наталия

Когда это произошло? Ниже прожиточного минимума или минимальной зарплаты?

Виль Мирхотимов

Ниже прожиточного минимума

Светлана Булавина

зашибись!!!!!Они б себе стоко выписали и жили б на это!!!!Мы бы посмотрели б....

Тамара Гончарова

По факту так и было! Что такое зарплата технички в 6 тыс? Или сторожа в 5?

Владимир Титаренко

По себе мерят .Им то зарплата вообще не нужна.На подаяниях куда лучше !

Елена Родичева

А кто интересно устанавливает эти минимумы? Те,кто на Рублевке живут?

Виль Мирхотимов

Госдура.

Елена Родичева

А что же на себе не про экспериментировали?

Дайлова Надежда Гомель

У нас тоже снижают прожиточный минимум.Чтоб жизнь мёдом не казалась.

Милота))

Скоро будем работать за трудодни, история развивается по спирали

Галина Гриднева

Неужели ты хорошего ждал? Тем более сейчас. когда мы ведём 2 войны

Маргарита Шульженко

ничего удивительного.Лишь бы они наши "благодетели" хорошо жили

Людмила Ульяновская

НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДУЮТ.УЖ НЕ ЗНАЮТ КАК НАРОД СВОЙ ВЫМОРИТЬ

Артур Недбайло

Нормально ! ! За то КРЫМНАШ, ДОНБАССНАШ (почти) и СИРИЯНАШ !

Валерий Дягилев

Я удивляюсь, что правительство вообще разрешило платить.

Светлана Клименко

Разрешило!!????А до этого что??Платили без разрешения???