Naemnik

Куда можно пойти устроится на работу или учится, после 8 вида школы, внимание не правильные ответы запрещены! Образец: Иди работай, иди на производства, карче все что связано с физикой, или бан! так дальше идёи объясняю особо умным, те кто говорит что это лож типо нет коррекции могу кинуть ссылку сайта где можно все ошибки исправить, а если проще все ошибки подчеркиваются красной лентой и там из 4 вариантов не сложно угадать.

Ответы
Валентина Шаврина

Сложно устроиться на хорошую работу. так же и учиться не везде берут.

София Огнева

хоть бы сам понячл, чего написал

Naemnik

бан

София Огнева

ну-ну. а ответить-то слабо!

Naemnik

понял и что

Naemnik

а ответить слабо

София Огнева

да я к тому, что вопрос не очень понятен, а вы сразу ''бан'' .так и ответ толковый не получите. или вам не надо?

Naemnik

все поняли кроме вас

Сергей

Переведи 😄

Сергей

и ссылку сайта в студию 😂

Naemnik

Какую нахуй ссылку тебе,может ещё ключи от квартиры? бан!

Сергей

нахуй твоя жопа хороша, прочти заново свой тупой вопрос, ебанат...

Naemnik

пропустить кнопка была для таких умников!

Сергей

так что ты этим вопросом сказать хотел?

Naemnik

а тебя это ебёт?

Сергей

ты дерзить прекращай ребёнок..........