Андрей

Что от вас в шаговой доступности ?

Ответы
Галина Завадич

И магазины и поликлиники и разные офисы и развлекательные центры и Ледовый дворец и водного спорта итд-всё рядом,без обмана и площадьСлавы под окнами

Лариса

Ж\д вокзал,городской аэровокзал,ЦУМ,Арбат,три парикмахерские,2 супермаркета,Центральный рынок,2 банка....

Андрей

ЭТО ХОРОШО !

Лариса

Андрей

ок

Лариса

Татьяна Рогачёва

С одной стороны кровать, с другой стороны гладильная доска, которая поглядывает на меня с укоризной! 😄

Андрей

)))))))))))

Галина Осташко

Две аптеки, 4 магазина продуктов, кафетерий и винно-водочный магазин.Еще школа и парикмахерская))))))

Андрей

ХОРОШО

Галина Осташко

Да, но цены там-зашибись!))

Андрей

не позавидуешь ! )

Тссс...

СТО, магазин, библиотека, церковь, парикмахерских две штуки, архив, школа

Андрей

всё необходимое !

Тссс...

Ндаа...похоронного бюро не хватает

Андрей

зачем это

Тссс...

Чтоб совсем все необходимое было

Андрей

такое не надо )

Андрей

согласен. )

Инна

практически все... а что Вы считаете под шаговой доступностью?

Майя Петрова

Детсад, аптека, прод. магазин, остановка автобуса, даже ЖЭУ

Андрей

всё необходимое !

Майя Петрова

У нас вообще район хороший: чуть дальше - школа, налоговая, другие магазины, библиотека, спорткомплекс

Андрей

супер !

Майя Петрова

А, ещё поликлиника - забыла, редко туда хожу. Терапевт прямо заманивает раз в 5 лет.

Андрей

в поликлинику не надо

Ирина Тулякова

вообще весь город, так как люблю по нему ходить пешком

Н.ш.

Много всего. Аптека ,магазины ,школа ,детсады.

Андрей

почта ?

Н.ш.

И почта есть.

Н.ш.

И почта есть.

Андрей

И СБЕРБАНК ?

Н.ш.

Вот он далеко .Приходится на автобусе до него добираться.

Танюшка .......

БУК...в поле зрения...А в шаговой - постель!!!

Татьяна Романцова

Пивбар, они везде в шаговой доступности.

Наталия Алексеева

Город нагородили -от природы отдалили

Андрей

ага

Людмила Ардашева

Школа, магазины,садму, и Налоговая!!!

:p
:penguin:

Пульт от тв, ноут и зарядник от тел.)

Андрей

славно

Андрей

хорошо

Регина Расолько

Аптека, кинотеатр, куча магазинов

Андрей

всё в одной куче ?

Регина Расолько

Почти, сразу через дорогу мебельный и комиссионка и хозтовары, почта, зоомагазинов два, три банка, пять маркетов, в одном одежда и белье. А прямо под окнами кинотеатр. Шикарный бульвар, парк исторический, через 500 метров еще один исторический парк, гулять с детьми удовольствие, собак можно выгуливать, никто никому не мешает.

Андрей

ОТЛИЧНО

На
Наталья

сад, поликлиника, школа, храм, ДК

Андрей

хорошо

Андрей

да

Галина Золотарева

Холодильник-но я ни шагу к нему!

Метро, парк, магазин Spar

Андрей

а ашан ?

Андрей

и ЛЕНТЫ нет ?

Есть, но далековато топать до нее.

Андрей

ОК