As
Asda

Проблема возможно жутко глупая и врятли мне кто то поможет советом, но всё же. Я девушка мне 17 лет, учусь в 11 классе, сейчас в голову пришла мысль, что скоро нужно будет как то взрослеть и тому подобное, но я совсем к этому не готова и чувствую себя на 15 лет, возможно это навязынные стериотипы, что в 17 лет я уже много должна итд. У меня никогда не было парня, я всегда только общалась на дружеской основе и дальше не заходила, но теперь жалею, тк люди вокруг когда слышат , что у меня никогда не было ни парня, ни первого поцелуя, удивляются, говорят , что я какая то странная. Я вроде симпатичная и нравлюсь парням, но всё же. Над возрастом задумалась перейдя в 11 класс. Я встретила парня (чтобы вы понимали он учится в 7 или в 8 классе) и он мне начал нравится, тогда я ещё поняла, что не могу воспринимать парней старше или моего возраста, но понятное дело, начинать какое либо общение с парнем, который младше меня глупо, да и он во мне не увидит ту девочку, которую видит в девочка.

−3
Ответы · страница 2
Ва
Василиса

Сейчас нужно думаю об учебе, нравится и нравится, инициатива от него должна быть

Вв Сс

Тут взрослые дяденьки и тетеньки все в прошлом и времена были другие и нравы.

Георгий Ламбоцкий

не торопись взрослеть и уж точно не связывайся с инфантильными малолетками.

Селия Вымри

Если бы я тогда знал, что вы такие дурехи, я бы был в твоем возрасте посмелее)

Селия Вымри

Так и понимать. Живи просто и не парься. Жизнь заставит тебя повзрослеть.

Марго Беккер

неет никто уже кроме психолога те не поможет😭🤷‍♂️😭

Crazy Snowman

Мудрёно выразила мысли) Вопрос-то в чём заключается?

As
Asda

очень боюсь взрослеть и не понимаю как поступить с ситуацией, что он мне нравится, буквально всё это не выходит из головы... что делать то?

Crazy Snowman

Парень моложе да ещё в таком возрасте не есть здорово, всё же лучше, когда парень постарше. Но сердцу не прикажешь... А страх взросления... А куда деваться-то. Завершатся школьные годы, надо куда-то поступать, отучиться в ВУЗе. Получив диплом, пойти работать и нести ответственность за выполнение трудовых обязанностей, поручений, за себя и свои поступки, за семью. И чем раньше человек сбрасывает с плеч груз инфантилизма, тем ему проще

As
Asda

я всё это прекрасно понимаю , но какие то чувства пальцем не прижмешь. спасибо вам за ответ

Crazy Snowman

не за что. сам, когда выпускался из школы, отчасти был мальчишкой, не очень готовым к проблемам и тяготам взрослой жизни. пришлось повзрослеть...

До
Добряк

Готовься к ЕГЭ по-русскому, не сдашь ведь, дурилка.

Ан
Андрей

7 класс! Да это ещё ребенок!!!! Сходи к психологу.

Та
Татьяна

Вы еще не готовы к такому общению. Не спешите.

Костя Кузнецов

Ты гонишь по страшному, с мамой то поговори

Виктор Курбатов

Любви все возрасты покорны! Не комплексуй!

Алексей

Ещё успеешь, но не бросайся во все тяжкие

Дмитрий

Это да. Надо найти своего в своём озере

Звездочет Дальнобой Торонто

не корите себя все у вас будет хорошо

Сергей Волков

Ты бы лучше русский язык подучила....

As
Asda

с русским норм всё, клавиатура залипает , пишу на скорую руку

Люд- Мила

Развивать мозги до возраста тела)

Ой Ля Ля

Так в чем вопрос ты не написала

As
Asda

очень боюсь взрослеть и не понимаю как поступить с ситуацией, что он мне нравится, буквально всё это не выходит из головы... что делать? вот

Ой Ля Ля

Не надо идти против себя. Ты и так молодец, что не идёшь на поводу общества, а живешь так, как чувствуешь. Так и продолжай. Только так ты поймёшь права ты в своих чувствах или это просто мимолетное увлечение. Страшного в этом ничего нет.

As
Asda

я понимаю это, но и чувства эти не реальны, а вот так всё забыть я не могу. спасибо вам за ответ

Сергей Волков

"врятли" - это не клавиатура)))

Сергей Волков

А что там думать? Ни одна клавиатура вместо "вряд ли" напишет "врятли"

Виктор Захаров

пиздец проблема конечно ъ

Виктор Дайвер

Так в чем проблема то?

As
Asda

очень боюсь взрослеть и не понимаю как поступить с ситуацией, что он мне нравится, буквально всё это не выходит из головы... что делать? как то так

Виктор Дайвер

Всё нормально, жизнь идёт своим чередом

Виктор Дайвер

И тем не менее, надо обдумывать каждый свой шаг