Ми
Мина

Надюшка Привет! Нашла возможность скачивать с ютуба видео уроки... Только сегодня освоила уроки рачьего шага ИИИ делаю образцы подписываю пока на 15 уроке !!!))) Уже зорошо усвоила накиды , разбираюсь что такой накидстолбик полустолбик... Вот иногда в образцах у меня края то расплываются то уменбшаются !????

Ответы
Надежда- Morelleth

молодец!!!!!!!!!быстро пошло,края потренирую в натяжении и не всегда можно провязываь край полностью,приблизительно как на спицах,зависит от узоров,не получился край,подпори и пробуй провязать так,чтоб соответствовало плотности и узору))))

Рамиль Веселый

та неее) просто скушно инада)

Ми
Мина

Неужели вы без нас скучали!))))

Надежда- Morelleth

ну,если скучно,отды пишите)))будет тяжело,высылайте деньги,поможем)))))))))))))))

Ми
Мина

Вот ето ДА!!! И так можно да??? )))

Надежда- Morelleth

Можно,если осторожно)))))))