Серый Странник

один из немногих мужских голосов, который могу слушать просто бесконечно. когда ещё нормально воспринимаешь английский язык и понимаешь о чем песня, это просто, мягко, нежно вибрируя голосом, льется в тебя и ты чувствуешь ответную вибрацию твоей души..)

Ответы
Дина Шараева

слушаю.
спасибо за ваше открытие) 👍

Серый Странник

моё ли?)) Спрингстин - классика американского рока, фактически второй после Элвиса Пресли. просто он довольно мало известен и имало популярен именно у нас)..

Дина Шараева

я имею ввиду,лично для меня) мне не приходилось слышать этого исполнителя

Серый Странник

Слушайте на здоровье, если понра)).. Хороший) Харизматичный) и стихи сам для себя пишет)) ну , понятно если авторские песни, так как много исполнял песен народных, и пр.)

Селезнёва)

Класс)

Green Peace

Все что подразумевает мой ответ-это первично.

Селезнёва)

Чтоб воспринять,ты прочел;)))так что

Green Peace

Так что

Серый Странник

так что что? вам лично не понра то что я послал? или вы считаете что это ниочем потому, что вы якобы можете так же? первое - то ну и х с вами, не нравиться - и мне плевать на то что не нравиться)) мне нравиться)) Очень)) а если 2 - если можете так же ну так организуйте группу, соберите фанатов. купите оборудование, раскрутитесь.
Поверте, Спрингстину уже ничего не нужно никому доказывать - он - Живая Легенда.. нравиться он вам или нет, не имеет значение. и можете вы так или нет, тоже не важно, потому что его знает весь мир, а вас, увы, никто

Green Peace

Не беда, знает меня мир или нет, меня вполне устраивает кто знает меня сегодня. Что-то создавать и исполнять тоже не имею желание, хотя в юношестве думал об этом, так как я играю на трех муз инструментах. По поводу нра или не нра твоей писанины я не высказывался, написал значит так считаешь, дело то личное! Твой текст нес характер, я его уловил и ответил, что не удивил. На сегодняшний день есть много эл.музыки , которая раскрашивает мир внутри себя,. Если конкретно говорить о Спрингстине, то я не готов. Так как его талант и умение это круто. Вот что-что.