Юрий Комар

Блин, да когда же кончатся вопросы? Взрослы, а как дети (почемучки) ))) и все вопросы жизненные - интересно

Ответы
Наталья Володькина

Ой, и не говорите, и люди-то приятные в общении, и вопросы интересные...

Наталья Володькина

Видела как-то смешную картинку с надписью: Интернет, интернет, отпусти в туалет. Третий час уже сижу, ноги крестиком сижу.

Oyakhon Babaeva

когда все сдохххнут тогда все кончится а пока....пока show must go on

Наталия Транквери

Зачем нужны интриги? Например, конец света?

Наталия Транквери

На это год отменили конец света, а что дальше? Ваши предложения

Юрий Комар

так конец света быдет еще не скоро... сказать когда?

Юрий Комар

лет через 500, когда магнитное поле земли пропадет и с Землей станет то же что и стало с Марсом когда-то...

Наталия Транквери

Хорошо, спасибо, будем ждать, встретимся через 500 лет. Удачи!

Лиля Якушевская

надоело выйди с игры, интересно продолжай.

Вл
Владимир

Блин, не сходи с дистанции!

Ма
Марина

не знаю. а мне какие-то дурацкие задают )))

Тайга ***

так, валерьяночки и спать!

Тайга ***

Укольчик и баиньки) А эротика приснится еще)

Юрий Комар

после укольчика -то? думаю врядли ))) только если с доктором )))))

Тайга ***

докто уже в докторской видит сладкий сон)))

Юрий Комар

а как же больгой? доктор оставит его мучиться всю ночь?

Тайга ***

Я вам снотворное вколола! К стеночки и глазки закрываем.