Ю)
Юлия )

в чём заключается залог успеха???

Ответы
Анюта Кыштымова

В самоуверенности и упорной работе (Над собой и не только) ради достижения цели, ну и, касаемо чего-либо связанного с людьми, всегда помогает улыбка и искренность, иначе при первой встречи можно оттолкнуть от себя человека.

Настя

в желание, если ты чего очень хочешь ты должна обязательно идти к этой мечте

Super Joke

Ну во-о-о-т! Успех приравняли к кредиту - уже и залог требуется!?..)))))))) 😄

Super Joke

((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))

Ludmila Maslowa

залог успеха заключается в настойчивости и преданности своей цели.

❀ Фиалочка

в подкове!!Вы не знали? прибиваешь к ногам....и пашешь,пашешь,пашешь!!!

Екатерина Шпорт

В том чтоб цель была поставлена правильно!

Sabrina Anatolevna

когда ты этот успех сам для себя создаешь

Гуля Ахмадеева

в уверенности в себе и поддержке родных

Альфия Нуршинова

в уверенности и четко намеченных целей

Галина

В знании дела которым занимаешься!!!

Волга

в благодарности за то что имеешь)))

Александр Хлопкин

попу лучше вытерать правой рукой

Наталия Гаврилова

в том что успех не надо заключать

Без Трусов

В нашем мире в основном от связей

Пётр Неверковец

в работе, прежде всего над собой

Александр Деревянных

В надежде, вере и любви!

Николай Некрасов

напрягает слово "ЗАЛОГ"

Algirdas

в упорстве

Ю)
Юлия )

оказаться в нужном месте в нужный час))

Ю)
Юлия )

тоже так думаЮ))))))))))) ЗАЧЕМ НА КОГО-ТО НАДЕЯТЬСЯ????)) ВЕДЬ ТАК???

Algirdas

ну а если зять зятя или брать брата это уже учпех женщинам проще если красивая коика быстрее знакомство наидет ну последнее время вроде список уже пидерасты больше нужны так что дерзаите молодеж

Алексей Зиновьев

В успехе

Алексей Зиновьев

Я думаю Вы успешный человек)

Ю)
Юлия )

Интересно, почему так думаете??

Алексей Зиновьев

Потому что Вы прекрасны, Юлия)))