🇷🇺

Сколько детей было у Адама и Евы?

Ответы · страница 14
Доктор Косигач

3 пацана

Ирина Круглова

А откуда пошел род человеческий ! 28 -10 мальчиков и 18 девочек

Доктор Косигач

сим(3сын)пошёл в землю нод и привёл оттуда жену. цитата из библии

Канат Жуманов

4 вроде..

Канат Жуманов

Ну все мы дети Адама и Евы по большому счету..

Дмитрий Володарский

так вопрос про конкретных детей, а не про потомков

Михаил Чернявский

Не знаю

Ирина Круглова

28- 10 мальчиков и 18 девочек

Михаил Чернявский

Откуда вы знаеете?

Виктория Солдатенко*

не знаю

🇷🇺

Честный ответ)

Марго Беккер

🤦‍♂️

Mohamed Ghoniem

4 детей

🇷🇺

Какой оригинальный ответ)))) А как их звали?)))

Mohamed Ghoniem

вы хотите рассказ хорошо хва сначала родила два дети девочка и мальчик и малчик был красивее чем девочка потом родила тоже 2 но в этот раз девочка была красивее чем мальчик первая девочка выходила замуж на второй мальчик и наоборот и так жизнь продолжается ))(хабил и кабил) и не знаю другие имен

🇷🇺

Красиво, но де думаю, что верно)

🇷🇺

интересно!

Леонид Епифанов

много.

Леонид Епифанов

Оба-на!!!! Конспектирую....

Леонид Епифанов

В Библии всё есть. Новый Завет. От Матфея.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

там только мужские ... про женщин мало

Наталья Маркова

2 сына.

М/

а откуда же тогда люди появились?

Наталья Маркова

об этом история умалчивает... 😎

Ал
Алекс°Философ°

Много!

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Арбузный Ихтиандр

Много.

Арбузный Ихтиандр

Много

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

много

Ирина Круглова

28 - 10 мальчиков и 18 девочек -будущий род человеческий

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

"Число детей Адама и Евы согласно тому, что говорит древняя традиция, было тридцать три сына и двадцать три дочери".

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не надо утверждать того , чего не знаете точно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну я не сомневаюсь, видать присутствовали при рождении всех их детей

Слава

много

🇷🇺

У меня сын, когда был маленьким, считал - один, два, много... Так трое, что ли?)

🇷🇺

неверно)

Оксана Володина

3 сына

Валентина Бойцева

очень много было детей, часть из них стало невидимыми, в следствии не должного ухода. А так же у Адама и Евы были дочери, которые и продолжили размножение с братьями.

Валентина Бойцева

Адама и Евы было 28 детей - 10 мальчиков и 18 дочерей. Разумеется, это не точная цифра.

Василий Неколаевичь Четвёркин

много

Ирина Круглова

28-10 мальчиков и 18 девочек

Василий Неколаевичь Четвёркин

там написано родил сынов и дочирей

Астрало Питек

много

Астрало Питек

просто не обо всех написано

@@@@ Евгения

много

Валентина Ляшенко

Каин,Авель,Сиеа , а потом еще множество детей.

Ольга Романеннко

Много

Ирина Круглова

28 -10 сыновей и 18 длчерей

Надежда

много

Акрам Кучумов

два...

Акрам Кучумов

а первая женщина от кого произошла?...

Акрам Кучумов

вот оно как...значит во всём Бог виноват...

Акрам Кучумов

вы не правы..в библии так и сказано..когда Адам спрятался..Бог понял что тот согрешил...Адам ему в ответ: Ты виноват..ты же дал мне жену я и не просил..она и совратила....

Ирина Круглова

Подумайте !Почему БОг создал из ребра Адама не мужчину а женщину И сказал плодитесь и размножайтесь -читайте!

Акрам Кучумов

вы прочитайте что написал я..виноват во всем Бог..так и Адам говорит..я только повторил...

Валентина Жезлова

ОДИН.

М/

а люди тогда как появились?

Валентина Жезлова

Так ведь есть и другие,у кого родились девочки и мальчики.ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ.

Валентина Жезлова

Не готова к ответу,но у Адама и Евы один точно,потом ещё у кого то,потом ещё,хотите подготовлюсь,отвечу вернее.

М/

почитайте - это интересно! 🌹