Fa
Fakir.71

Кто слышал о волновом способе метания ножа?

Ответы · страница 4
Андрей Ковшов

я слышал. зачем тебе?

Fa
Fakir.71

Уже умею. Давно вопрос весит

Михаил Васкович

Это все давно знают.

Mikhail Mikhailov

Михаил, боюсь показаться дремучим, но я не слышал !

Mikhail Mikhailov

Ну, вот так сложилась жизнь, что не сталкивался !

Mikhail Mikhailov

Михаил, вы не очень-то интересный собеседник и всё стараетесь сворачивать дискуссию !

Михаил Васкович

Это разве вопрос, о котором надо вести дискуссию?

Валерий Серебренников

см. физику...7 класс

Fa
Fakir.71

И где там? Ну ка поподробней.

Fa
Fakir.71

Тогда не выдавай, что не понимаеш

Олег Овечкин

методика спецназа

Fa
Fakir.71

Неа. Там стандартная используется. Немного измененная. А так. Ничего общего

Fa
Fakir.71

Я фамилию не помню. Натолкнулся в ютубе на ролик. Стало интересно. Разобрал движения тела на состовляющие. Попробывал. Через неделю стало получатся.

Павел Беляев

:?нет. ножи любишь?

Павел Беляев

краснодарский край. Армавир.

Fa
Fakir.71

Жаль. Далеко. Меня нет ни там ни там. Это единственная ть гдея есть. И то из за человека.

Павел Беляев

зарегистрируйся. создай почтовый ящик.

Fa
Fakir.71

Да не люблю я соцсети. Я в них не захожу. Чуть позже вайбер поставлю

Павел Беляев

ну в принцепе на почту пиши.

Капелька ***

хочешь научится))

Fa
Fakir.71

Уже научился. Вопрос полгода висит

Леон Мартин

у Кадочникова???

Fa
Fakir.71

Шеф в отпуск ушёл. Да и не отпустят пока. Работы навалило много

Fa
Fakir.71

Бывает. На самом деле я одного бы уволил- и все было бы в порядке. Шеф пока не даёт.

Fa
Fakir.71

Я начальник электроизмерительной лаборатории

Леон Мартин

а чего электро измеряете??? где точнее?

Fa
Fakir.71

Проверка параметров сетей до 1000в, правильность сборки, соответствие ПУЭ. (Правила устройства электроустановок). А если просто. Приезжают ребята с приборами и начинают всю проводку осматривать и что то измерять. Потом кричат что все плохо и они получат километровый перечень замечаний

Alex

Чушь! Это миф

Fa
Fakir.71

Разве? Этак месяц назад разобрался. И научился

Alex

Извольте узнать в чем отличия от стандартного способа метания?

Alex

И что там нового в оборотах ножа? они задом на перед? или их вовсе нету?

Fa
Fakir.71

Либо вообще без оборота. Либо всего полоборота. Дальность значения не имеет

Серега Стародубцев

в кого мечем?

Fa
Fakir.71

По возможности в правосеков

Жумагул Осмонова

Не слышала.

Батискаф

вы что хотите кого нить убить и сесть в тюрьму

Евгения Румянцева

Не слышала

Сергей Полезин

слышал мимо ушей пролетело,,,,но уголовный кодекс надо чтить,,,,

Fa
Fakir.71

Правда? Но жизнь то штука интересная.

Сергей Полезин

и метание очень,,,,,,,,,,,

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не слышала

Волга

:?

Алексей Бондаренко

я в армии

Алексей Бондаренко

был там поэтому в цирк не ногой !!отвали остряк

Fa
Fakir.71

И в цирке тоже. А ты я посмотрю с претензией на остроту. Брусок для заточки пришлю

Алексей Бондаренко

иди у собаки понюхай почтальон херов)))

Fa
Fakir.71

Во. Я и говорю. Брусочек тебе надо. А то фантазии как у ракушки. Даже никуда не намажешь

Ar
Arhipovas

финки..

Fa
Fakir.71

Кстати. Финка непредназначена для метания. финка это если правильно называеися пукки. И метать ее сложновато. С ней всю жизнь прожить надо. Как финны.

Befora

нет

Ѻлегъ

не только слышал

Befora

это как?

Befora

ок

S.
S.gruba

Нет

Fa
Fakir.71

А мне по старине уже неинтересно.

Fa
Fakir.71

Серьёзно? Так. Для просвещения. Пистолет эффективен на расстояние от 10 метров и дальше. На меньшем расстоянии его просто не успевают применить, в отличии от ножа. Да. И кстати. Метание ножа в подготовке спецназа занимает место такоеже как и владение пистолетом. Ну а у вас господа похоже ручьки кривые.