Tatusya )))

Бюро добрых услуг:- Понаблюдаем за вами в процессе любого праздника, доведем домой, утром расскажем, что с вами было вчера...Не желаете воспользоваться?

Ответы
Андрей Красавин

Воспользоваться было бы неплохо.. Однако есть предложение несколько расширить список услуг ,добавив туда пункт посещения наутро работы заказчика с полным замещением его должности до полного выздоровления ))

Tatusya )))

😄 Нет уж, увольте))) Придумаем алиби))

Андрей Красавин

Грамотно развлекающиеся мужчины,как правило ,сами большие придумщики ))

Tatusya )))

Тогда Вам к нам в штат))))

Андрей Красавин

Я подумаю.. )

Tatusya )))

Будем рады!)))))

Aleksander Jakovlev

Да какое же оно "добрых услуг"?! Вот если бы вчерашнее из памяти всех пристутствующих умели стирать...тогда добрых услуг )))

Tatusya )))

Кто первый "отключается" на корпоративе, тому утром меньше всех стыдно)

Anatoliy Kofman

У нас можно вызвать такси с 2мя водителями и они доставят вас домой и вашу машину\ пей и не грусти\

Anatoliy Kofman

Пчела каплю меда- змея каплю яда- берут с одного и того же цветка- кто во что перерабатывает!"

Tatusya )))

Ва не нравится конкретный фильм?

Anatoliy Kofman

Нравится- и с вами общаться нравится!

Tatusya )))

Любитель поспорить?)

Anatoliy Kofman

Пообщаться!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Только если это будет такая же очаровательная девушка, как на аве...

Tatusya )))

Увы))) Я рукамиводитель)))

Владимир Самандаров

с удовольствием,Ваш ответ-с удовольствием будет дороже!?

Tatusya )))

Не предусмотрено)))

Виктор Ларин

готов под вашим личным присмотром

Виктор Ларин

а то утром удивишся а вдруг и испугаешся.от неизвестно кого.

Tatusya )))

Я не приделах!)

Виктор Ларин

вот и плохо

Tatusya )))

Увы...и Ах!))

Виктор Ларин

да что то неварится

Это Я!!!

И сколько " весит" добрая услуга?))

Tatusya )))

в у.е!))

Это Я!!!

Ну вот...Ничего не сделал и уже послала....Обидно,да!!))))))

Tatusya )))

😄

Это Я!!!

Удачи,милая Танечка! Вы приятный собеседник)))

Tatusya )))

Взаимно!))

Виктор Шумилов

ну вами с удовольствием!

Tatusya )))

Я всего лишь рекламный агент))

Виктор Шумилов

зато прелесный!

Tatusya )))

😊

Нина Сипкина

я не пью

Tatusya )))

🌹