Юська К....ц

Никогда не люби тех, кто не любит тебя. Уходи сразу, как только поняла что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание — любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще. Поймите, гордость и любовь - несовместимые вещи. Когда живет любовь- гордость отсутствует, когда появляется гордость - любовь умирает! РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК ????

Ответы · страница 2
Геннадий Цой

Любовь это такое широкое понятие-- однозначного ответа нет! Но есть еще любовь Божья. Она покрывает все понятия о любви. Чтобы это понять надо читать Библию надо слушать проповеди.

Елена Жижина

нет, совершенно разные чувства - любовь и гордость. И потом в наше время гордости в чистом виде нет априори. Любовь либо безусловная либо не любовь, а корысть. Причем тут гордость

Сергей Куля

Сразу по-настоящему любить не возможно. Сразу это может быть только страсть. Любовь приходит со временем, когда уже понимаешь, что просто жить не можешь без этого человека.

Сергей Данилов

правильно) Но обычно любви нет... Я живу обычно одной притчей про двух лягушек попавших в стакан с молоком... только вот мне противно побеждать, а проигрывать не желаю))

Aleksandr Zarvigorov

НЕТ!! НЕ ТАК!!! КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ... ТО ГОРДОСТЬ ОТДЫХАЕТ!!! Потому что Любимый человек НИКОГДА не затронет те струны... которые болят... Он наоборот их вылечит...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

))))))))))))) Любить Нужно Не за то что в ответ любят тебя а потому что ты Любишь... Как Солнце Светит Для всех не получая взамен ничего.. Вот что Такое Любовь.

Жемчужинка Неруца

Повесь на стенку постер с Беном Аффлеком или Альбертом Эйнштейном, пусть это будут единственные люди, которыми ты восхищаешься безответно

Юрий Кир

можно быть гордым и любить, можно любить и потерять гордость. все зависит от человека. и необязательно любовь должна быть взаимной

Евгений Ивашкин

Полностью с вами согласен я так и живу и делаю уже много раз ошибался и уходил сразу потому что не видел дальше смысла мучать себя.

Павел Суздалев-Заславский

Головку откинула взгляд подняла
взор напряжен как в руках тетива
щечки румянцем и брови в разлет
вижу в обличье любимый налет

Юрий Монгирдас

нет, не так. Любовь не нуждается во взаимности- она воплощение альтруизма- тем и страшна. А вот страсть- эгоистична

Ибрагим Бинатов

да это так.вот недавно такяже фигня призошло меня. но гордость смотря где и как. у человека гордость должен быть

Татьяна Ивченкова

Есть мазохисты... они любят страдать. Зачем же лишать людей удовольствия пострадать от неразделенной любви.

Вадим Шахов

Да вот не знаю..У меня две дочки и нет любви.Но есть любовь дочерей..И я считаю себя счастливым человеком..

Александр Крупицкий

Я позволю немного не согласится в вашем варианте речь идет скорее л гордыне или завышеным себялюбием.

Вера Зонненберг

Советы хорошие,но вот влюбляешься и забываешь о них!!!!!!!!!!А гордость у человека должна быть всегда)))))))

Любящий Ваш.

Любовь это прекрасно и кто его знает когда она и где она к нам приходит. надо принимать как божий дар.

Pvasilich Tsebernyak

Не согласен! Я полюбил. а через год любовь проснулась и в ней! потом мы прожили 30 лет душа в душу!!!

Надежда Зимченко

Так. В этом мире можно искать все, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время.

Константинов Владислав

Рассуждения, подобные этому, похожи на торг. Получается, что любить надо за то, что тебя любят...