Юська К....ц

Никогда не люби тех, кто не любит тебя. Уходи сразу, как только поняла что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание — любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще. Поймите, гордость и любовь - несовместимые вещи. Когда живет любовь- гордость отсутствует, когда появляется гордость - любовь умирает! РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК ????

Ответы · страница 3
ОК
Олеся Кудесница...

Разум подсказывает слово в слово,но порой сердце с нами играет злую шутку.. и любим мы...не тех.

Женя Вус

Очень больно?Но душа уж это точно, если обоженна - посправедливей,милосерднее и радостней она

Любящий Ваш.

Да вы правы но вот беда нет любви и гордость не нужна. Я бы очень хотел любить и быть любимым.

Константин

у "настоящих" женщин гордости через край..значит у них нет любви? это дополнительный вопрос

Казимир Борисевич

Но пройдёт время, и поймём - ЛЮБОВЬ не умирает никогда. Просто еще не там ищем, возможно.

Кирилл Денискин

Кроме гордости есть понятие достоинства, а вот его терять из-за любви - большая ошибка

Андрей Захаров

Ну не знаю, очень уж заумно, а с любовью очень трудно справится, она либо есть либо нет

Анна Смирнова

Это так. Такая женщина убивает себя психологически, отсюда, болезни рак и шизофрения.

Ирина Иванченко

Нет, от любви уйти нельзя, и любви нужны все качества человека, а гордость особенно))))

Дмитрий Изубчиков

Высокопарные слова!!! Жизнь очень сложна, и нельзя быть до крайности категоричным.

Ledy Vel

не верю в любовь:( верю в: идеалы, привязанность,ответственность ,гармоны, совесть

Светлана Загороднева

К сожаленью,мир жесток:и выпрашивают, и покупают...Каждый выбирает сам свой путь...

Константин Спорыхин

А тогда как же быть со взаимностью ? И чего стоят слова "за любовь нужно бороться"

Мила

спорно...иногда знаешь ,что тебя не любят и ты уже не любишь,а живешь ради детей..

Наталья Цабунина

Всё так, именно так я и живу))) и своей жизнью полностью подтверждаю ваши слова)

Ма
Мартень

думаю, нет. гордость уже составляющая любви, даже как восхищение свои выбором

Светлана Смирнова

правильно,не ищи любовь,где нет ответа,в любви есть двое,нет других сюжетов!

Игорь Трофимов

с первой половиной вопроса не согласен., ибо сказано возлюби врага своего...

Гала Медведева

В этом я с вами согласна. Чтобы жила любовь- гордость надо упрятать далеко...

Ma
Maverick

вот вы сами себе противоречите)уйти не дождавшись любви-это ли не гордость?