Девушка Осень

Посоветуйте фильм ? ( приключения, комедия, мелодрама )

Ответы · страница 3
Лидия Белокопытова

Да много фильмов Российских и новые старые мне нравится Берегись автомобиля Брилиантовая рука Москва слезам не верит

E. L.

Нравится фильм.Полицейски с рублевки. Первый сезон. Нравиться фрагмент где он рассказывает про двух братьев бельчат.

Сергей Красавин

Лекса! "Доживем до понедельника" посмотрела... Тогда - "Любовь и голуби" про абсолютно счастливого человека - Митюнюшку.

Эльвира Кабанадзе

Если Вы молоды,то смотрите фильмы с приключениями. там можно увидеть все: комедию,любовь,мелодраму. Решать Вам.

Анатолий Перевезенцев

люблю и пересматриваю всегда два. правда, советских. обыкновенное чудо и влюблен по собственному желанию

Ко
Константин

Нлвая комедия с участием Уральских пельменей. Не могу вспомнить как называется. А как насчет фантастики.

Николай Филиппов

Очень рекомендую, там все сразу. http://hdrezka.ag/films/crime/820-dostuchatsya-do-nebes.html
Достучаться до небес
Knockin' on Heaven's Door

Sevdimali Huseynov

Могу предлагать советские - " Место встречи изменить нельзя ", " Служебный роман " , " А зори здесь тихие "

Раиль Искандаров

ВСЕ ГАВ ОООО. ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ ВОТ ЭТО ФИЛЬМ СССРОВСКИЙ И ПРИКЛЮЧЕНИЕ И КОМЕДИЯ И ДАЖЕ ДРАМА ЕСТЬ ЧУТКА

Па
Павел

последний богатырь смотрел - фуфло, до этого смотрел фильм Про любовь - довольно смешной но если вам 18+

Славян Ёпте!!!!

последний урок,невеста,я знаю ты там,12 футов глубины,Хэллоин под кайфом,бармен,гуляй Вася!хватит?

Галина Кирилина

Однажды в сказке http://kinogo.club/499-odnazhdy-v-skazke-1-sezon.html Это сериал, очень интересный и всего 20 серий сезон

Edward

"Пристегните ремни", "Любовь, инструкция по применению", из последних - "Ветренная река" не плохой.

Ум
Умиление..

Мужчины вечно обещают перевернуть горы ради женщин. И что? Вы хоть раз видели перевёрнутую гору?

Спартак Деменев

Человек который знает все. В гл.роли Е. Гусева. Е. Бероев. Рекомендую. 👍👍👍👍👍

Tatyana Fedorovich

Я Вам могу посоветовать только фильмы не российские...очень нравятся скандинавские детективы...

Алексей Отличник

Посмотри Квест там два сезона, думаю название само за себя говорит, с Прилучным в главной роли

Девушка Осень

Ооо!) посмотрю обязательно) благодарю

Галина

САЛЮТ--7......Не так давно смотрела, реальные события 1985 года, о космосе, о наших космонавтах......

Александр Кудрин

ОДЕНЬ ЮБЧЁНКУ ПОКОРОЧЕ И ПРОГУЛЯЙСЯ ПО УЛИЦЕ ПОСЛЕ 22 00 НАЙДЁ1ШЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ В КИНО

Радомир Велес

Овечка Долли была злая и быстро умерла. Не пугайтесь названия, фильм действительно стоящий!