Девушка Осень

Посоветуйте фильм ? ( приключения, комедия, мелодрама )

Ответы · страница 7
Денис Силин

В мае выйдет про войну название" Братья" посмотрите,меня там увидите)))

Геннадий М

Я смотрю преимущественно боевики (наши тоже) , они меньше раздражают.

Муслим Мусин

неваляшка первая и вторая часть.и много есть еще.замуж под новый год

Олег Толстой

давай посоветую фильм не русский но отличный ! с интересным сюжетом

Олег Толстой

спасибо напишете после просмотра ( если фильм понравится ) _)))))

Девушка Осень

Чуть позже) на сериал подсела)

Олег Толстой

не вопрос ) Когда Вам будет удобно )

Светлана Лайкова

Посмотрела "Большой" и "Бабушка легкого поведения". Понравились оба.

Вл
Владимир

😟 перелет мандавошки через колючую проволоку... отечественный...

Сергей

Убойные комедии с Эди Мерфи, Джеймсом белуши, Адамом сендлером и тд

Роза Строгова

Мне очень нравиьтся фильм " Грач", с главной ролью актера Трубинера.

Дмитрий Марусин

экипаж ,елки все части мультики маша и медведь и про трех богатырей

Моя Фамилия С

Призрак.бондарчуком и гамбит турецки но ещё мы из будущего 1-2часты

Вадим

Короткометражка. В 22 на первом. Каждый вечер. Там ещё и фантастика.

Мария Данилова

Я не помню жанр, но фильм просто велеколепный называется - Большой

Светлана Сонина

все фильмы Гайдая,менты, ментовские войны, ну примерно в этом духе

Талгат Баяндинов

Время. Джастин Тимберлейк в главной роли. Если не ошибаюсь 2011года

Юрий Ковтуненко

"Игра в правду""Синдром петрушки""Орлеан""Ледокол""Салют-7""Дуэлянт"

Sergey

"Чёртова служба в госпитале MASH" лучший американский фильм о войне

Валерия Заволокина

Человек швейцарский нож, как я теперь люблю, самый опасны человек

Елена Власенко

Я ЛЮБЛЮ ИНДИЙСКИЕ И СЕЙЧАС СМОТРЮ ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ И СВЕТ ТВОЕЙ ЛЮБВИ

Sergej Lukin

Если любишь общаться на интимные темы то приглашаю вас на Скайпе.

Михаил Ширякин

Это моя собака, Семьянин, Реальная любовь, Счастливый билет и т.д.