Александр Башмаков

А правда ли чтение детерминирует вербальную аддитивность

Ответы
Резида Мубаракова

детерминировать - определять
вербальную - словесную
аддитивность - свойство объекта, кратко которое можно описать как "сумма целого равна сумме его составных частей"
каким образом ..... все это в "расширять словарный запас" превратилось?

Настюха Минашкина

Детерминированный - предсказуемый
Вербальный - словесный
Аддитивность - свойства целого определяется свойствами частей
Где правда?! Кто то бред написал, а кто-то как стадо баранов кивает и говорит, да так оно и есть!

Наталья Л

"увеличивает словарный запас,"...................все Настя правильно,так что умничала в "нету степь"

Игорь Денисов

Чтение БУМАЖНЫХ книг способствует развитию памяти, причем не только вербальной, но и зрительной, а также положительно влияет на общее лексическое развитие... Причём довольно сильно.

Анна Пожидаева

Детерминированный - предсказуемый
Вербальный - словесный
ГДЕ! Логика!

Игорь Еговин

Если читать баллончик с освежителем воздуха в туалете, то такая аддитивность вряд ли сделает Вас демоном Лапласа

Александр Башмаков

Я в Туалете читаю Дж. Лондона.

Игорь Еговин

Я знаю, что многие представители сильной части человечества оборудовали свои туалеты под читальный зал, игровую комнату, географическое общество, да и мало ли подо что ещё )))

Ирина Пелипенко

Я бы сказала, - что не обязательно детерминирует, но, несомненно, создаёт некоторые предпосылки для этого .

Александр Литвинов

Я как локальный индивидуум не компетен выражать совокупность противоположных эмоций по данному вопросу

Луиза Малышева

Хорошо ответил) Моя симпатия!

Анатолий Гусаров

Относительно того,чтобы как бы то да ,Но с обратной стороны оно конечно ,то безусловно опять же

Александр Башмаков

Это уж,да уж,как посмотреть с другой стороны,оно вроде и как бы так,а ежели с обратной оно и наоборот,а ежель взять наоборот,и всё как то вроде бы правильно?

Андрей Проценко

Когда он молчал все думали ,что он мудрец, но стоило ему за говарить все увидели ,что он глупец..

Anatolii Shust

Проще надо быть, нормальным человеческим языком это обозначает увеличение словарного запаса

** Катерина **

да , главное чтобы другие понимали, о чем хочешь сказать , а то толку никакого не будет в этом .

Карлыгаш Мустафина

Я бы сказала, что не обязательно детерминирует, но, создаёт некоторые предпосылки для этого .

Т.
Тринни .

Да. Но чтение тоже может быть разным. Газеты едва ли могут пополнить словарный запас.

Александр Башмаков

Согласен,надо читать классику.

Я Ксюша Фея

Так и говори - увеличивает словарный запас, а то выражаются тут неприличными словами

Nikolaikozenkov

ТЫ ВООБЩЕ СООБРАЖАЕШЬ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ. МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ТЫ ПРИДУРОК. ОБРАТИСЬ К ПСИХОЛОГУ

Елена Ухвакова

Правда.Вот читаю,например,Ваш вопрос и у меня аддитивность так и детерминирует...

Елена Ухвакова

И Вы тоже такое испытывали?

Елена Ухвакова

Правда.Вот читаю,например,Ваш вопрос и у меня аддитивность так и детерминирует..

Вячеслав Коцарев

Концепция презумпции альтернативы узурпирует прерогативы антагонизма эмоций.

Ра
Равшан

Го отвечать на мою страницу, отвечать на мои вопросы. Сделаем меня президентом!

Нина Лаптева( Тишина)

Это прерогатива дипломатов,определять свойства величин,а я маленький человек