Anatoliy Доктор

а вы верете в родство души??

Ответы
Таня Гончарова

да.- меня с мужем соединило родство душ.

Раиса Козак

Верю,но встретить не случилось

Anatoliy Доктор

значить еще не пришло время верь она гдето рядом

Раиса Козак

Вряд ли))))

Anatoliy Доктор

почему ведь жизнь прекрасна и нужно просто жить полной жизнью и ценить тех кто тебя окружает

Раиса Козак

Окружающих люблю,ценю и уважаю ,и жизнь прекрасна тоже знаю,лишь родной души не наблюдаю,простите за каламбур))))))

Anatoliy Доктор

вам нужно просто сменить круг вашего общения вы просто переросли ваших знакомых и они вам уже не интересны нужно двигаться в перед

Раиса Козак

Вот это как раз сложно сделать,я по натуре домоседка))))

ОК
Ольга К

есть наверное что-то

Anatoliy Доктор

а в это нужно просто верить и искать по жизни свою половинку

Лучик Света

бывает и такое)))))))))

Anatoliy Доктор

оно небывает оно как любовь или есть или ее нет

Надежда Миронова

Конечно верю!

Anatoliy Доктор

а у вас в жизни есть рядом родственная душа

Елена

да

Anatoliy Доктор

открой сначала свое сердце и пусти в нее любовь небойся может это твоя судьба

Елена

а с кем судьба? Или это просто слова?

Anatoliy Доктор

нет это не слова а вот когда почувствуеш дрож в коленках от взгляда от прикосновения вот тогда поймеш что это твое

Елена

ну да. Только это уже все было в моей жизни...

Anatoliy Доктор

почему было ? ты растратила всю свою любовь неправда просто ты счетаеш что это уже не для тебя

Елена

Растратила всю....и пока душа пуста. Жду, когда вновь наполнится

Ольга Колясева

да

Anatoliy Доктор

а вы хотите найти родственную душу?

Ольга Колясева

хочу

Anatoliy Доктор

вы верте в это что где то есть обьязательно ваша вторая половинка

Anatoliy Доктор

как вы это почувствуете?

Sabina Babayeva

da

Anatoliy Доктор

а вы открыты для родственной души

Sabina Babayeva

o, salam,doktor,ish guj?

Anatoliy Доктор

и тебе салам алейкум

Sabina Babayeva

sps