Наталья Гнездова

Где мы были до рождения и куда уходим после смерти?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Для лётчиков отдельный гарнизон.
Ну вот и все на новом месте службы,
Разбор полетов с главным, будь здоров,
И хоть я жил порой не так, как нужно,
Отправился все же к нашим, но суров,
Здесь главный исключительно суров.
А встретили зачет, на все пять баллов,
Кто был не на полетах-прибежал,
И даже сам Валерий Павлович Чкалов
При встрече крепко руку мне пожал,
Обнял и крепко руку мне пожал.
Но главное я снова здесь летаю,
Не ясно как отсутствует метал,
Хоть крыльев за спиной не наблюдаю,
Летаю сколько в жизни не летал,
Летаю как при жизни не летал.
Мы живы, хоть оплаканы родными,
Нас радует здесь неба холодок,
Не рай не ад, а где то между ними,
Невидимый военный городок,
Заоблачный военный городок.
А в рай мы по заслугам не проходим,
А в ад нам и самим то не резон..
Забор, казарма, кпп на входе,
У нас отдельный летный гарнизон,
Для летчиков отдельный гарнизон.
И главное одна на всех задача:
Летать с живыми здесь по небесам,
Стараться уберечь парней, иначе
Всем плохо, коль они приходят к нам,
Ой плохо, как они приходят к нам..

Вне возраста все летчики в полете,
Равны все: и лейтеха, и главком
Здесь Нестеров с Гагарином в почете,
И Уточкин с одесским юморком,
А Вася Сталин тот особняком
Шумит нам про исправность всей матчасти,
При папе мол за это под расстрел.
Наверное грузин был прав отчасти,

На днях вон целый борт опять сгорел
И новый экипаж к нам прилетел.
Теперь и сам я здесь таких встречаю
На входе гарнизонном кпп.
Я здесь за подготовку отвечаю
В соответствии с небесным кбп,
Здесь курс другой небесный кбп.

Здесь поздно в полете бывать осторожным,
На все виды допуски даже на сложный,
И стали мы здесь не настолько безбожны,
Ведь нам уже можно, теперь уже можно
Летать без границ, нам открыты любые районы,
И небо сюрпризов для нас здесь уже не таит.
Но как же мне хочется выпить стакан тот граненый,
Что с хлебушком черствым у фото со мною стоит...

Александр Шульга

СМЕРТЬ – форма, соединяющая внешний и внутренний миры, форма существования Бытия(быть) разделяющая утвержденную жизни, данную при Роде. Это утверждает русская буквица. В общем, это некий рубеж, когда наши оперативные знания и опыт этого Мира, наработанный за период жизни, переходит в подсознание Сущности человека-Души. Возможно читали, как перед смертью все события жизни, как кинолента проходит перед взором. Так рассказывают те, которых "воскресили" врачи или сам потерпевший возвратился к жизни. После смерти физ. тела, наши Предки сжигали тела, быстрее освобождая Сущность от опеки над физ. телом и провожая Душу для дальнейшего развития в ином теле и ином Мире. В зависимости от качества знаний, Сущность могла продолжать восхождение по лестнице знаний к Свету-РА(й) или опускаться в сторону окраинных -Темных Миров-Дно Бога-Азъ Дно-АД. Однако, Сущность всегда пребывает в Мироздании от создания, т.е. в Боге. Физическое тело, как уникальный считывающий инструмент знаний и опыта, превращается в прах, а выросшие вместе с физ. телом три тонких тела:- эфирное-управляющее, астральное-защита и ментальное-наши оперативные знания и разумение, рассыпаются в первозданную материю.

Валентина А

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. ( А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля. В изнурении будешь есть её произведения все дни твоей жизни. Она произрастит тебе колючки и сорняки, и будешь питаться полевыми растениями. В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».)

Наталья Гнездова

Перспективы, однако!))))))

Валентина А

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе

Василий Сычёв

Напомнила... У меня разница между сыном и дочерью 7 лет.. И мы с супругой, как только сын подрос и окреп начали ездить на море.. Так вот, дочери было где то около 5 лет. Мы рассматриваем фотоальбом, где я, жена и сын на море... А доченька смотрит и удивлено спрашивает " А где я? " .... Мы ей пытаемся объяснить, мол " Ты ещё не родилась... Тебя ещё не было... " Она некоторое время... думала... думала... И видно... ну никак не могла это представить.... Как это....? Её не было.. И потом спокойно так говорит.... " Больше без меня никуда не ездите.. " ))

+++ Я Всегда С Вами +++

До нашего рождения нам был приготовлен план. Мы не властны над собой и жизнью нашей. А смерти нет. Есть продолжение жизни. Не для всех, разумеется. И мы не уходим, мы продолжаем жить и спасать друг друга. Мы здесь брошены на милость. В ком больше милости, тот продолжит свой путь. Любая милость рождает любовь. Любовь строит спасение. Спасение для обретших милость.

Ле
Лекс

Притчу где то слышал.. О вере ко нечно она, но думаю в тему.. Сидят два младенца в утробе матери и спорят о жизни что та, после рождения.. Один говорит, да нет там не чего и быть не может, другой ему в ответ, перестань! Я не верю тебе, такого быть не может что то там должно быть.....

Александр Апанасенко

Как ни странно это звучит, домой! Моя покойная теща, болела перед смертью деменцией, Бедокуриха, как могла. Однажды, ум к ней вернулся ненадолго, мы с ней хорошо поговорили, и она сказала, что через две недели уйдет домой. Не наврала, ушла через две недели.

Эл
Элексей

до рождения тело животного в живчиках и яйцеклетке . души вечные драконы пришли с солнца а вот дух Божий сотворил по образу и подобию . после смерти тело в могилы душа к Иисусу а там определяет по делам . а дух если не согрешил то к отцу и уходит

Леонид Емельянов

Мы до рождения были у Бога, после смерти к Нему же и "возвращаемся", Бог будет судить душу человека по делам её.....-Человек это не тело, а дух, а Бог Отец всех дУхов.

Ильдар Набиуллин

Тело принадлежит земле, душа небесам. Колесо сансары вечно.... Мы рождаемся до тех пор пока не научимся правильно жить и умирать...

Яду Хари

Существует три мира и духовный. В соответствии с мыслями и желаниями , душа покидающая это тело, получает рождение в таком теле

Лоуренс Аравийский

А вот ещё тема - где мы были до трёх лет.. Ты себя помнишь?
И ещё... Прошлое порой так забывается, что кажддется, той жизни и не было

Андрей Андрушевский

на данный момент научного знания пока ещё нет, чтобы привести доказательную базу.
В общем - это вопрос пока ещё открытый

Дарьюшка Мальцева

До рождения мы были в плане Бога, а душа идёт туда, в зависимости как человек жил, находясь в теле, поверил ли он в Иисуса

Алла Евдокименко

После смерти прахом становимся, а до рождения мы не были ни где. Ведь сперматозоид и яйцеклетка это хим. Реакция.

Илья

в пространство временное - я так думаю.
А потом снова возвращают в этот ад под названием земля.

Михаил

До рождения нас не существовало, а после смерти мы перестаём существовать как личности.

Ѻлегъ

приходите из Нави, в неё же и уходите ...и пребываете в ней до следующего воплощения

Кр
Кришон

Исходя из Писаний разных народов, если коротко то из Бога вышли в Него и уходим

Вячеслав Коршунов

Говорят, что в лучшем мире, вот только не путешественники и очевидцы говорят ((