Леонид

Где-то читал что похищенные часто влюбляются в своих похитителей. Может стоит попробовать?😉

Ответы
Алёна Смородина

Валяйте) )) Только давайте дождемся когда в горах зацветут пионы ... Обожаю это время )

Алёна Смородина

Вытоптали.... Но повыше в Аксайском ущелье ещё можно полюбоваться)

Алёна Смородина

Я обожаю эти цветы... Но никогда не рву их... Мне так жаль ломать их... И тюльпаны не рву... Хотя, говорят, что тюльпанам полезно... если без луковиц...

Леонид

Рвет. Они для того и растут.

Алёна Смородина

И ещё я обожаю валяться в маках. ... Когда цветёт степь. ...

Леонид

Помню. Красотища! Луга пылают.

Татьяна Щелыкалина

Не стоит, может не влюбиться, лучше завоюй её Сердце, ты же знаешь как?

Татьяна Щелыкалина

Могут неправильно истолковать правоохранительные органы.

Леонид

Если влюбится, скажет что игра такая😉

Татьяна Щелыкалина

Тогда сделай так, чтобы влюбилась.

Леонид

Влюбится, куда денется. 😂

Леонид

Спасибо! И тебе всего......!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да и прокуроры иногда очень милые женщины...

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда поверьте на слово)))

Леонид

Верю. Зачем Вам меня обманывать🐴

Ольга Ммм

типун вам на язык....вас видимо, не похищали

Ольга Ммм

Дожили! Мужчина должен быть уверен во всем, даже в том в чем совсем не уверен!

Ольга Ммм

В любом возрасте...смена экспозиций прекращается с последним вздохом... Вы зачем живете? Только чтобы кушать, писать и какать? НЕт, дру мой....чтобы меняться к лучшему...Второй закон философии, количество переходит в качество

Ольга Ммм

Да, очень примитивно просто жить....и не меняться

Марина Тарасова

Похитить? Или хотите, чтоб вас похитили?

Леонид

Буду случая ждать🤔

Лилия Борисенко

похитить не сложно! влюбить сложно!

Любовь Афанасьева-И

Попробуйте.Чем черт не шутит....

На
Надежда

пробуй может посадят🤓

Alisa &&&&&&&

И кто то уже на примете?

Мария Славина - Фужари

стоггольмский синдром

Юлька.

Рискните))