Олег Ultra

Что побуждает в соль "экстра" добавлять ЦИАНИД ?

Ответы · страница 2
Олег Ингер

живут сволочи шибко долго.

Олег Ultra

а, ЭТИ. Они живут разве? это жалкое существование. Жить может лишь человек. А это совершенно другой вид

Катюшка Врединка

это все проделки америки

Катюшка Врединка

Свердловская область, Ревда

Олег Ultra

А ты из Р воды когда выезжала в последний раз хот бы на 1000 км?

Катюшка Врединка

Ну 31 июля поеду в краснадарский край к морю

Катюшка Врединка

В середине июня ездила ну не на 1000, а на 876 км, и вчера только приехала ездила в гости за 450 км

Олег Ultra

То есть сейчас пределами страны была давно, и откуда ты знаешь что виновата Америка когда в целом картину увидеть тебе трудно так как нахрдишься в инф пространстве

Виногоров Михаил

дурней вопроса не было?

Олег Ultra

для тебя пожалуй любой вопрос будет дурным. Мы же судим только так как умеем.

Вован ****

Какой цианид, это же яд

Олег Ultra

правда, а я как то сомневался в этом ?

Вован ****

А я думал ты уже не ответишь))))

Олег Ultra

ты в плане не выживешь? Как это понимать?

Вован ****

Ряду хапнул))) вместе с солью)))

Олег Ultra

цианид канцероген - ещё долго можешь потреблять

Эльмира Фассахова

)))))))))лучше в сахар...)

Олег Ultra

я ем розовую соль. Ты ешь то что нравится тебе. Что ещё?

Эльмира Фассахова

))а я ем оленину...)

Эльмира Фассахова

))домашний есть....

Эльмира Фассахова

)ага только далеко....

Татьяна Яровая

а почитай - ка УК РФ !!

Олег Ultra

А ты мне процитировать желание имеешь? Иначе с "предложениями" в виде приказов - себе или кому нибудь другому. Я предупредил

Татьяна Яровая

мляяяя ... как страшно !! я побежала прятацццоо .... 😩

Олег Ultra

Мне кажется ты вряд ли сможешь)

Евгений Попов

извени не по адресу.

Олег Ultra

Извенить - вряд ли могу. Или ты меня хотел обидеть? 😉

Бабушка Морошка

побуждает что-то...

Бабушка Морошка

нас отктыто изничтожают

Олег Ultra

Умница. Нас провоцируют на самоуничтожение. Нас вряд ли можно уничтожить открыто. Подумать предлагаю над тем, что пишешь ты....

Бабушка Морошка

Я думаю...Люди говорят, что не плохо:)))

Бабушка Морошка

я на великий ум не претендую, от того и печалей не много:)))

Бабушка Морошка

Вуглускр Настоящий

Не цианид, неуч ты

Вуглускр Настоящий

с тех самых пор, когда тебя выпрут с работы

Олег Ultra

РАБота? Ты вообще своей головой думаешь о чём пишешь?

Вуглускр Настоящий

а иначе чего ты так жопу рвешь пытаясь дескредитировать безопасную для человека соль

Олег Ultra

безопасную для человека соль? ;))) Баламошка, соль всегда для человека вредна, в любых количествах в виде кристалов

Вуглускр Настоящий

слабительный эффект наблюдается при употреблении 10 грамм, чтобы такую дозу получить нужно скушать пару пачек, ты загнешься от отравления солью, нежели от отравления ферроцианида, который, как я уже писал, не имеет реакционных групп CN и при нормальных условиях не сможет перейти в феррицианид.

6T
6A6Ywka Tagil

какашка твая сука

Олег Ultra

кто чем богат, кто умом - а кто какашками

Олег Ultra

а ты кушай здоровую пищу и будь здоров

Ктото Когдато

Любовь к людям! )))

Олег Ultra

вряд ли. наше общение - это переписка. Разговор - это от говор

Ктото Когдато

В данном случае не вижу большой разницы. И в том и в другом случае идет обмен информацией, ощущениями, энергиями. Что мы смогли друг другу передать? )

Ктото Когдато

Опыт... Какой опыт получили Вы?

Олег Ultra

Что пред свиньямм бисер метать пустая его трата

Ктото Когдато

Вижу Опыта Вы не получили! Действительно пустая трата! )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

благие намерения

Юлия Михалёва

А кто добавляет?

Юлия Михалёва

мне не попадалась такая соль..я "экстрой" не солю))

Юлия Михалёва

да как сказать.. порой чувствую, что совсем дохленькая))

Олег Ultra

Тебе стоит поправить здоровье?

Юлия Михалёва

не,сама поправлюсь..будет повод пошевелиться

Кирилл Макулов

Этт мелкая соль?

Кирилл Макулов

Я ее не ем, только каменную. Но не знал что добавляют, а где вычитали?

Олег Ultra

Вычитали....Я(ед число) вычитал на пачке соли "экстра"

Халима Бегалиева

Взрыв наверно.

Олег Ultra

Она что детонирует с цианидом? Проверяла?

Халима Бегалиева

Нет, я думала Вы знаете? Я наверно не поняла вопрос, извините. Не знаю.

Олег Ultra

В пищевой соли экстра цианид калия как препятствующее слёживанию вещество

Люся Канарейкина

любопытство

Олег Ultra

удивительно. Добавлять цианид в соль любопытства ради??? какое любопытство?

Олег Ultra

будут покупать либо нет? это любопытство?

Света В Конце Тоннеля

Жажда мести

Олег Ultra

к кому месть то? в соли цианид - смысл ей там быть?

Света В Конце Тоннеля

Ну кто-то травит человечество, а может пичкает маленькими дозами, чтобы вырабатывался иммунитет к ядам

Олег Ultra

вариант. Это здорово. Вырабатываем иммунитет) мило

Саша Игнатьев

Потеря цели

Саша Игнатьев

НЕ отчаивайся . Живи по принцепу-когда жизнь козалось бы кончилась она только начинаеться

Карина Касымова

любовь 😄

Олег Ultra

тебе понравится, чтоб тебе любимый соль с цианидом в еду добавлял ?

Карина Касымова

не совсем просто женщина желание такое возникает но не делаю же люблю по тому что

Карина Касымова

что да нет я не сука межу прочим очень грубо и не красиво

Олег Ultra

здорово что ты так считаешь.

Наталья Позднякова

Ненависть

Наталья Позднякова

Что может побудить добавить цианид в соль Экстра?