Че
Человек

Как вы относитесь к коротким стрижкам у женщин и длинным волосам у мужчин? Спасибо.

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Ну женщина, есть женщина, она в праве, делать свою внешность и т.п. ну а мужик должен быть мужиком, зачем длинные волосы эти мальчики за прилавками, он пока товар подаст и чек отобьёт, эту грёбаную чёлку под метровую пятнадцать раз назад закинет, а хвосты конячьи, засаленные секущиеся, фу блин как можно, он идёт водоса на морде и волоса от хвоста всё смешивается он в них копается, вобщем слов нет

Виталий Бобро

Ты читал, что на тыкал своими карявками?

Ма
Марина

Кому-то идёт, а кому-то нет. Одного парня видела за всю жизнь у кого красивые длинные волосы, по соседству жил. Любая женщина наверное позавидовала бы такой шевелюре.

Ва
Валентина

короткие стрижки у женщин не нравятся, а длинные у мужчин, если они ухоженные, аккуратные и идут, то нормально

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У женщин всё равно.
Длинные волосы у мужчин ОБОЖАЮ. Разумеется, если им идёт и они ухаживают за волосами.

Марина

Многим женщинам к лицу короткая модельная женская стрижка, но мужчины с косами не в моём вкусе.

Че
Человек

Косы не плету, собираю в хвост))), а Вы?

Марина

А я, собственно, перед Вами)
Косу отрезала в 9м классе и с тех пор короткие стрижки ношу. Изредка отращиваю до плеч.

Че
Человек

Спасибо и хорошего Вам дня, Маришка

Марина

Да не за что))
День впереди, а сейчас пожалуй пойду посплю😉
Спокойной ночи😊
Ну а по поводу причесок... лишь бы человек был хороший🤗

Че
Человек

Согласен, доброй ночи)

Татьяна Tatiana

сама ношу короткую стрижку. мне так нравится! а у мужчин длинные волосы не нравятся

Алевтина

Мне не нравятся короткие стрижки у женщин, а длинные волосы у мужчин нравятся

Че
Человек

Простите, а у Вас какие волосы)

Алевтина

До плеч

Bl
Blockphild

Даже в возрасте длинные волосы женщин делают ее сексуальной🖼

Bl
Blockphild

конечно это дело вкуса... с короткими больше на мальчиков похожи... -это не моё!🖼

Че
Человек

И не моё

Bl
Blockphild

👍👋😀

Вера Гудкова

Спокойно, если это идёт человеку и хорошо ухаживает за волосами.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

длинные волосы у мужчин - красиво, короткие у женщин - не очень)

Че
Человек

Согласен)

Милота))

Я за наоборот: длинные волосы у женщин, короткие у мужиков

Милота))

Вот ведь какой вертучий!

Милота))

😁

Милота))

😁

Андрей Григорьев

У женщин нормально и даже нравится, а мужчины мне пофигу

Marina Sadovaya

У мужчин не нравится. Длинные волосы. А У женщин больше длинные нравятся. Сама когда то Косу носила. Теперь итальяно стрижка каскад.

Ма
Марина*****

Длинные волосы у мужчин меня лично отталкивают сразу

Че
Человек

Видимо, по аналогии, короткие у женщин-притягивают))) А как же, лишь бы человек был хороший?)

Ма
Марина*****

У женщин короткие волосы - нормально, если ей стрижка больше идет. А мужик с длинными волосами выглядит неопрятно, по меньшей мере

Че
Человек

Ухоженные собранные волосы-не опрятно, обстриженная-идёт. Логично)

Ма
Марина*****

Может, и нелогично, но я вижу это так

Че
Человек

Спасибо, хорошего дня

Та
Татьяна

Мужские длинные не люблю. Ни в косичках, ни в пучках.

Игорь

Безумно нравятся длинные волосы у женщин 😍👍👍👍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне нравятся длинные волосы у мужчин. Ухоженные

Ал
Александр

а мне рыжие волосы у девок

Анна

Нормально. Если людям так удобно,то и хорошо

Елена Данилова

Если человеку идёт, то, прекрасно отношусь

Фр
Фрустра́ция

Если б короткая стрижка шла, то носила б🙄

Че
Человек

Шапочка красная соскакивать не будет?)

Фр
Фрустра́ция

Куда?

Че
Человек

Если стрижка)

Фр
Фрустра́ция

Ну так ключевое слово" если " если шла!!

Че
Человек

Спасибо и хорошего дня)

Milky Way

нормально) лишь бы шло самому человеку)

Че
Человек

А у Вас длинные волосы?)

Milky Way

короткая стрижка)

Че
Человек

А у меня длинные)

Milky Way

сошлись))

Че
Человек

Таки да)

Milky Way

отлично!))🤝