Ол
Ольга

Какое красивое слово - "Мужчина"!Мы любим в нём мужа, и любим в нём сына,Мы любим Вас разных - и слабых, и сильных.И в чём-то виновных, и в чём-то невинных.Вы часто, как дети, и часто - повесы,Вы - просто другие, и тем интересны!Пытаться менять Вас - бессмысленно, глупо,Принять Вас любыми для женщин - наука.Без Вас мы скучаем, без Вас очень грустно,Без Вашей любви в женском сердце так пусто.Мужчины, защитники наши и слава,Простите за то, что бываем не правы.За Вашу любовь!За терпенье!За силу!Хочу, чтобы каждый из Вас был счастливым!Пусть меньше для грусти бывают причиныКакое красивое слово -"Мужчина"!!!!с Всемирным Днём мужчин!

Ответы
Николай Войченко

Ольга! Слезьми умываюсь от умиления!!! Неужели мы такими бываем??? А то - козлы, да другие домашние животные!!)))) Спасибо - напомнила - какими мы иногда бываем!!)

Ол
Ольга

Будешь таким милашкой и тебе весь год будет праздник)))

Николай Войченко

Аж зажмурился от сказачного счастья - я сыр, вы масло - море масла и катаюсь по вас!!!!))))

Ол
Ольга

)))))))))

Николай Войченко

Вечный кайф! Мечта поэта!!)) Когда перейдёмм к раелизации???))

Ол
Ольга

Как только пожелаешь)))

Алексей Семенов

абалдеть! и правда сегодня этот праздник. в яндекс специально лазал... тогда спасибо!

Ол
Ольга

Не за что))))

Филипп Кацюк

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отличное стихотворение и поздравление!!!

Ол
Ольга

Не за что

Татьяна :))

!!!!!!

Дурс Всемогущий

Спасибо. Тронуло до глубины души

Ол
Ольга

Не за что)))

Алёна Рахманова

присоединяюсь к поздравлению ))))))

Сергей Лукин

спасибо олюшка 🌹 🌹 🌹 😘 🙂

Ол
Ольга

Не за что Серёженька)))

Татьяна Саламатова

Как красиво. Умничка!!!!!!!!!!!!!

Сергей Лукин

ты прелесть)

Ол
Ольга

)))))))))

Елена Elena

)))))))))

Светлана Анфалова

ПОДДЕРЖИВАЮ

Ол
Ольга

)))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо 🙂

Ол
Ольга

Не за что

Великий Инквизитор

Спасибо)

Ол
Ольга

Не за что))))

Светлана Анфалова

красиво сказано

Ол
Ольга

)))

Галина Дубровко

присоединяюсь и поздравляю всех мужчин с всемирным днём мужчин

Павел Дмитриев

спасибо.

Ол
Ольга

Не за что