♛ О*Contra Spem ♛

захожу на сайт с одной мыслью - сегодня буду спокойна как удав , буду мила и буду улыбаться хамам и троллям ... но ... " с первой ноты" , меня несёт как Остапа .. по долинам и по взгорьям ..и всё матом и матом

Ответы
Иван Мишичев

Тролли именно этого от Вас и ждут. Не поддавайтесь на провокации, будьте подчёркнуто вежливы или обрывайте разговор. Их очень озадачивает, когда они не получают ответа на своё хамство.

Неизвестный Неизвестен

Надо быть по пессиместичнее. Если не ждешь хорошего то хорошее само встречается.

Неизвестный Неизвестен

Ясно... Просто племяннице в полгода делали полное переливание крови. От ее отца

♛ О*Contra Spem ♛

у меня было поэтапно ....после кровотечения несколько суток

Неизвестный Неизвестен

Но все излечилось?

♛ О*Contra Spem ♛

была операция .. была инвалидность ..были обострения.. но ..сейчас всё позади

Неизвестный Неизвестен

Все хорошо что хорошо кончается!

Ведающий.

Есть "техники" отключения от раздражителей) приветик Саида!)

Ведающий.

Нужно представить, что ты воспитатель в детском садике. А все люди вокруг это маленькие дети в группе, но во взрослых телах. Они кричат, дерутся, ругаются...но ты понимаешь что они - всего лишь дети))

♛ О*Contra Spem ♛

я же воспитатель

Ведающий.

Тем более.

♛ О*Contra Spem ♛

они меня бесят

Ведающий.

На детей нельзя злиться...они ещё несмышленыши.

Aleksander Jakovlev

Что надо написать,чтобы увидеть здесь Ваш мат?! )))

Адажио

Стало быть ты злая и не уравновешенная)Увы!)

Адажио

Дар речи теряешь?)

♛ О*Contra Spem ♛

не очкуй ... я просто тебя закатаю в асфальт

Адажио

Ого,какие манеры!!Чао,крошка!!Я вне игры!)

♛ О*Contra Spem ♛

пончик ... радуйся жизни , пока я далеко

Адажио

ОМ!

Дмитрий Каракозиди

Хорошо, что на Ямайке русский мат не знают.

♛ О*Contra Spem ♛

пошёл вон .. ещё один чмошник

Alex Y

не принимайте близко к сердцу

♛ О*Contra Spem ♛

мне понятно одно , что люди сюда приходят чтобы выплеснуть негатив

Alex Y

пусть выплескивают. не обращайте внимания.

ОПА ! Я - хороший . Честно .....

Николай Комаров

Подобное.....

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ...

Александр

так нельзя

♛ О*Contra Spem ♛

я зеркалю людей - как они ко мне , так и я к ним .

Александр

тогда да