Sergei Gorkavenko

не считаете ли вы глупостью,когда за своё убийство сами платят?

Ответы · страница 2
Невушка Невушкина

Это вы о курении? )))

Невушка Невушкина

Задумалась: может быть лучше нужно было просто закурить? 🙂

Sergei Gorkavenko

а детям посоветуете тоже самое? мерси...

Невушка Невушкина

Да ни за что! Это я к тому, что Вы там столько наворотили, что проще покурить и умереть, чем разобраться. 🙂

Невушка Невушкина

Безусловно. Словами можно завуалировать любую простую мысль. 🙂

Sergei Gorkavenko

ага,словами,смысел которых не понятен или недоступен...

Алина.. A.............

Мы не можем понять

Sergei Gorkavenko

я бы тоже не понял тараканов,которые оплачивают дихлофос

Алина.. A.............

Какой валютой они расчитываются?

Ольга Фролова

Нет, не считаю

Sergei Gorkavenko

эмо тоже не считают,регулярно отправляясь в небытие

Масяня Девушка

За эвтаназию?

Sergei Gorkavenko

нет,представьте тараканов,которые платят за то что их травят дихлофосом,так поступают люди,каждый день

Sergei Gorkavenko

просто подходящее сравнение,не правда ли маразм

Масяня Девушка

Эко Вас торкнуло! Перестаньте курить эту дрянь!

Sergei Gorkavenko

дедушка филя,живу в отличии от вас трезво,без всяких наркотиков

Ел
Елена

Да глупо

Sergei Gorkavenko

вполне предсказуемый ответ,как считаете?

Ел
Елена

А что кто то считает по другому?

Ел
Елена

Разные люди ,разные мнения

Ел
Елена

Разные люди ,разные мнения

Sergei Gorkavenko

мнения нынче как цитаты,на полном автоматизме,вот мнение свободных людей от этого реально разные

Рая Люба

это как?

Sergei Gorkavenko

когда на пачке например написано что убивает,а люди берут,покупают и травятся

Рая Люба

ну чипсы ещё не самое страшное

Sergei Gorkavenko

как сказать,но я не про еду по крайней мере,где есть хоть белки ,жиры и углеводы,я про чистые яды и наркотики,которые продаются вместе или рядом с продуктами,вместо того чтобы продаваться где им место,рдом с красками,растворителями и другими токсичными изделиями

Гр
Грета

эт как?

Elchin Kuliyev

считаю

Елена А

в ДТП ?

Sergei Gorkavenko

я не про случайные жертвы,я про осознанное самоубийство,пусть постепенное,но каждый день покупает например отраву и травится

Елена А

такова человеческая натура Осознание содеячнного приходит очень поздно В этом и расплата

Sergei Gorkavenko

ага ....думать надо меньше,а соображать больше и не только слушать,но и слышать...