🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Говорят - не родись в мае, всю жизнь маица будешь. У меня приятель в мае родился.. вечно маица - куда большой излишек денег вложить.. куда в четвёртый раз в году поехать отдохнуть, какую ещё из люкс авто прикупить ... ну маица человек.. А вы в мае родились?

Ответы
Ирина

сестрица моя майская...сволочь редкостная...всю жизнь обдумывала как меня наследства лишить и без труда все загробастать..👎.эти близнецы вообще самый мерзотный знак зодиака...подлее не бывает

Василий Сычёв

Я родился в мае, я женился в мае, у меня дочь родилась в мае... И вот недавно в этом же месяце я её замуж выдал.. Май мой любимый месяц...и ни дня , за всю свою жизнь не маялся))

Людмила Варивоцкая

Роилась в мае,когда цветут сады.. Родилась и запела.. Так всю жизнь с музыкой. Благодарю за всё ВСЕЛЕННУЮ И РОДИТЕЛЕЙ,что в такую пору родилась🙏

Уральская Рябинушка

13 мая (заметьте-чёртова дюжина) поздравляли бывшую сотрудницу с 90-летием. Всю жизнь прожила, как сыр в масле каталась

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тоже маялась куда деньги потратить?)))))

Уральская Рябинушка

Особо не маялась. ну какие же деньги у врспитателя д/сада😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда.. какой же сыр в масле у ей же?

Уральская Рябинушка

Жизнь не только в деньгах.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет конечно.. но от их количества зависит и сыр и масло ☝️☝️☝️☝️

Уральская Рябинушка

Но при Советах особо не нуждались. А теперь давно на пенсии-пенсия приличная. А много ли надо пенсионеру. дети-внуки взрослые, самостоятельные

Оксана Алферова

В июле. Всё связь выискиваю. С деньгами там. Богатством и процветанием.. И прочие излишества)

Александр Савельев Ua

УУУУУУУУУУУУУ как все запущенно

Sholpan Baiganatova

Нет, но тоже иногда маюсь. Маяться можно от безделья, от безденежья, от лени. Мало ли от чего?

Св
Светлана

В мае рождаются люди,которых деньги любят...,они к ним просто липнут..Прям жалко их😁

Таша

Я нет. А муж, подруга, брат, бабушка, племянник и племянница в мае 🥴😏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так же маюца куда денег потратить?))))

Таша

Типа того

Ma
Maргарита

Жениться, говорят, в мае нельзя:)))) А вот рождаться - велком:))))))

Михаил

так без него не разобраться))

Ma
Maргарита

А с ним полностью запутаться?

Михаил

За то с удовольствием 😊

Ma
Maргарита

))))

Михаил

🥃

Valentin Garmanov

Найдутся сердобольные-Избавят его от такой маеты!

Майя Петрова

Только - маяться или он мается. Не в мае я родилась

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чё.. от пиримены буквей чота паминяица чоли????

Майя Петрова

Да - глаза не ломаются

Бэла

А я в марте.Вообще не маюсь.Денех не хватает маица

Лю
Людмила

Это люди рожденные в знаке телец. Их деньги любят!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

4 раза в год отдыхать этож как устовать то надо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу.. Мальдивы.. Аруба... Венеция... Альпы.. вот и маица куда б ещё поехать....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бедненький он мне его жаль!

Катерина Ручка

Я тоже в мае, но таких привелегий у меня нет.

Мила

Нет, но зато вчера у меня родился внук! 😁👍

Мила

Спасибо!!! 😇

Вера Гудкова

нет.Мой брат в мае,он маелся,умеросенью.

Галина Чаплинская Против Войны

Не у спела. Мама протянула до 3 июня.))

Раиса Зарубина

я замуж вышла, вдова за тридцатьник.

Анна

в сичне.... все секу дровишки вестимо