Ирина

Мы часто хотим красивую фигуру, плоский животик,талию и стройные ноги , но душа требует колбасы?🤔

Ответы · страница 11
Александр Боровков

Аннака... И куда, ана иё требуваит?

Slava Antonov

Как можно хотеть такую гадость?!

Slava Antonov

Чистое мясо!!! Баранина, говядина, оленинка. Морепродукты- креветки,гребешки,кукумарии. В колбасе то мяса нет практически. Гадость всякая.

Ирина

хорошо, буду хотеть другие продукты

Slava Antonov

Если питаться всяким говном, то со временем начинаешь выглядеть как мешок с говном))) К хорошему нужно привыкать.

Милота))

не бойтесь...ешьте...там мяса нет!

Милота))

😆

Вячеслав Сызов

ДА НЕ ДУША А ИНСТИНКТ ЖАДНОСТИ !!

Вячеслав Сызов

ДРУГИЕ ЕДЯТ И Я ХОЧУ ,У ДРУГИХ НАВАЛОМ А У МЕНЯ НЕТ ---ХОООЧУ.!!!

Ел
Елена

Ой точно, пойду жарить котлетки!

Ракшас

Не душа , а живот просит колбасы

Ракшас

Я не позволяю себе , брать телу контроль над разумом

Ирина

И я стараюсь,,,,,но Мали ди))

Ракшас

Я отказался от мяса 8 лет назад . С тех пор моя жизнь стала лучше

Ракшас

Бывает и так ! Но есть тест . Лично вы можете лишить жизни живое существо , разделать его ?

Ракшас

А как вы можете есть то , на что ваши глаза смотреть не могут ?

Ракшас

А вы задумайтесь ! Наберитесь решимости и посмотрите пару роликов какой ценой вы наслаждаете свой желудок . Ведь сейчас нет голода , и вегетарианская кухня ничем не беднее мясоедской. Просто у вас нет знаний .

Ma
Max

душа просит давить газ до упора

Anatoliy Kofman

какая душа такие и потребности

Anatoliy Kofman

то ключи то телефон забуду

Ва
Валентина

Ооо! Это и молодых участь...

Ва
Валентина

А Вы не знали? Я не о себе,потому как тоже не отношусь к молодым!

Ва
Валентина

Ещё бы! Нам и не понимать...!?!

Anatoliy Kofman

Приветики!!! Оченеь приятно!

Yakov Avraam

Получается нанайские мальчики

Yakov Avraam

На сцене это выглядитак так. Два нанайских мальчика ведут борьбу между собой потом сбрасывалют костюм то оказывается что это всего один человек

Наталья Л

еще как Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Синюшный Роджер

либидо тож жрать хочит, так та!

Синюшный Роджер

вот и договорились. аказыццо все просто )

Синюшный Роджер

у тя шо, дар речи пропал?

Синюшный Роджер

дафай я тя из клювика в клювик пывом угощу? )

Синюшный Роджер

ну хош кофэ с конем? )

Синюшный Роджер

от пыва же отказалась, остался тока коньяк )

Вячеслав Бирюков

Не отказывайте себе ни в чём !!!

Ирина

хорошо. буду есть все подряд

Вячеслав Бирюков

Наша жизнь - не такая уж длинная и поэтому себя ущемлять не стоит...

Leonardas Rinkevichius

Nadoby vyjasnit pachemu dusha tak ozabochena edoi. 😉

Я С Марса

давно не ел колбасы и не хочу)

Владимир Боровинский

ещё чё на желутке кономить))))

Владимир Боровинский

один раз в жизни живём всё надо брать от жизни второго шанса не будит

Ирина

надо брать не все. а нужное

Владимир Боровинский

каму трава еда а каму и шашлычёк и алкаголь

Валерий Антонов

Вы имеете в виду форму талии?

Валерий Антонов

Т.е. талию в виде колбасы? Оригинально. По моему, после 40 она только и преобладает

Владимир Ефимов

Потому что сознание плоское.

Татьяна Ивченкова

А я вот не покупаю колбасу))))

Татьяна Ивченкова

И не говорите))) С трудом себя оттаскиваю от сырокопченой, тоненько нарезанной))))

Татьяна Ивченкова

Да еще со скидкой 57 процентов)))) Перед Новым Годом надо вообще дома сидеть и никуда не выходить... кроме хлебного отдела))

Катя Михайлова (Замужем)

Ерунда этот плоский животик

Катя Михайлова (Замужем)

Да на меня посмотри, красавица и без него)

Андрей R@

Ну уж нет - либо это, либо то.