Ирина

Мы часто хотим красивую фигуру, плоский животик,талию и стройные ноги , но душа требует колбасы?🤔

Ответы · страница 4
Люпэль Анива

Это не душа, Ириночка! Это плоть! А плоть глупа! Ей бы только жрать! Не поддавайся!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто хочет, а кто и не хочет. Меня плоский животик и костлявые ноги не возбуждают.

Ирина

стройные- значит костлявые?

Ирина

никогда не считала себя костлявой

Фанис Гимадисламов

Колбасы ?не важен размер волшебной палки Главнее мастерство самого волшебника

Тамара Гончарова

Да, а в ней консерванты да вредные ингредиенты, заменители и улучшители вкуса))

Александр Соколов

Женщина без животика что квартира без мебели. Так что колбаса приветствуется.

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гриша

чтобы живот был плоским, надо есть, иначе он будет вогнутым...😜

Сергей Погосян

Чтобы был плоский живот, нужно есть плоскую еду. Пиццу там, шоколад, блины.)))

Кот Макси

Кто же мешает сочетать? Колбаски - и вперед на плавание или работу по дому!

Ирина Буцкая

можно иметь это все, и при этом кушать все, главное не объедаться, и все ОК

Юрьевич. Серпухов.

душа неможет требовать убитого тела отнятого насильным методом у души.

Василий Захаров

Колбасу сегодня будет покупать только идиот. Чем вам мясо не нравится?

Ирина

ответ логичен,,, наверное я идиотка))

Василий Захаров

Да бросьте вы, цените себя. А мясо всегда лучше покупать на рынке у частников. Люблю говядину. Универсальное мясо.

Mr. John Doe

Чтобы иметь плоский живот, надо есть плоскую еду - пиццу там, блины.......

Александр Росин

Самый вредный продукт! главное что бы при этом не изменился характер!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

Валентина Белая

да вы правы терпишь терпишь а потом думаешь ай одна жизнь лучше поем

Валентина Белая

Ирина у вас есть друзья знакомые кому нужна работа

Павел Кобзаренко

О ЛЕДИ-КОЛБАСА-ЭТО НАШ СТРАШНЫЙ ВРАГ-МЫ ЕГО ПОСТОЯННО ХОТИМ СКУШАТЬ

Георгий Клинцов

НАМ НЕ НАДО ЖИВОТА,НАМ НЕ НАДО ТАЛИИ!БЫЛИ БЫ ЗДОРОВЫ ВАШИ ГЕНИТАЛИИ!

Чеширский Кот

если у человека есть ум полнота ему не грозит впрчем как и колбаса !

Екатерина Бричкина

А кто не дает, можно и кплбасу и пироженки и мороженки, но все утром

Roman$ Бутаков

Можно не тока утром, а кады захочешь