Андрей

Какая цена ёлки в вашем регионе?

–1
Ответы
Kitsune

я продаю искуственные елки, полностью литая, разборная, с металлической подставкой, коробкой, высота 1,8 м-31600 руб

Kitsune

а какая цена должна быть у елки? те что продаются за 2000 и те что продаем мы за 30 000 по качеству очень сильно отличаются, каждый покупает по своему доходу

Liza

я б тогда лучше ежегодно живую покупала.ну или тыс за 5000 .А так то мне на фиг никакая не нужна.тяготит меня этот процесс собирания-разбирания и украшения.Кстати пластиндустрия выпускает и продает монолитные за 9450

Kitsune

так я что вас заставляю брать елку? нравится в пределах 5000-берите, у нас берут те, кто может себе позволить и те, кому это надо. Пластиндустрия однозначно молодцы, процветания им

Liza

это просто разговор ,не более

Kitsune

так и про цены на елки просто информация не более, к чему мне было знать какие вы предпочитаете я до сих пор не понимаю

Галина Смирнова

Не знаю.Мы давно не покупаем ёлку.У всех у нас исскуственные.Я имею в виду себя и моих деток и внучек.

Андрей

хорошо

Любовь Фоменко

На рынке торгуют из Пермского края: 1 м 20см и меньше - 5оо руб.; выше - 1000руб.

Андрей

Ок

Андрей

Спасибо

Марго Беккер

не ставят сосны на улице украшают ленточками

Андрей

Ок

Александр Захаров

Смотря какой высоты. 1,2 метра-7000, 1,8 метра 15000.

Андрей

Ок

Комета

Не покупаю. Есть искусственная

Андрей

и мы

Тимербулатов Рамис

Не знаю у меня вот🖼

Андрей

Очень красиво

Ни
Ник

У тебя ёлки нету что-ли?)))

Андрей

Тогда родождешь

Ни
Ник

Сколько?

Андрей

24 часа

Ни
Ник

Ладно)))

Андрей

Договорились)

Суссанна

2 метра сосны 1тыс.рублей

Андрей

Ясно

Инна Лукашова

Уже бесплатно отдают! 😁

Андрей

Ок)

Забавка

Не покупаю живую ёлку...

Андрей

А почему

Забавка

Во-первых, жалко...во-вторых, иголки по всей площади....и в-третьих, питомцы её съедят...)

Андрей

Ок)

Ва
Валерий

высокие по 5 низкие по 3

Андрей

Ясно

Василий Неколаевичь Четвёркин

От штафа 500 т до года

Андрей

Ок

Руслан Сибиряк

не покупал не знаю

Андрей

Ок

Лис

1700 паршивенькая

Андрей

Ясно

Наталья Мельник

1 т.р. за метр.

Андрей

Ясно, это же средняя цена

Наталья Мельник

Это единственная цена на сегодня.А вот завтра начнут цены резко падать.В прошлом году купила ёлку после восьми вечера за 100р.

Андрей

Конечно

Наталья Мельник

Жду завтрашний вечер.

Андрей

Ок да

Наталья Мельник

🎄☃️🎆С наступающим Новым годом!

Андрей

Взаимно

Na
Natali

От 400 и до 1500

Андрей

ок

На
Ната

700 сосна

Андрей

Ясно

Ни
Ни.tочка

500р метр

Андрей

Дорого

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей

Ок