Св
Светлана

Год начался не очень,что бы очень..Все думки и печальки выкладывала в спрашке...Люди,спасибо,вы дали заряд позитива!!!! Ну ведь не правда,что люди стали хуже в наше время????

Ответы
Алексей Овчаров

Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твердо верить, Что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, Задыхаясь от восторга, Заниматься чепухой. * * * Бейте палками лягушек. Это очень интересно. Отрывайте крылья мухам, Пусть побегают пешком. Тренируйтесь ежедневно, И наступит день счастливый — Вас в какое-нибудь царство Примут главным палачом. * * * Девчонок надо никогда Нигде не замечать. И не давать прохода им Нигде и никогда. Им надо ножки подставлять, Пугать из-за угла, Чтоб сразу поняли они: До них вам дела нет. Девчонку встретил — быстро ей Показывай язык. Пускай не думает она, Что ты в нее влюблен. * * * Начиная драку с папой, Затевая с мамой бой, Постарайся сдаться маме, — Папа пленных не берет. Кстати, выясни у мамы, Не забыла ли она Пленных бить ремнем по попе Запрещает Красный Крест. я в запое... сорри...🖼

Св
Светлана

Бывает,главное вовремя тормазнуть..

Алексей Овчаров

ща не сезон по работе, сижу дома, ну и выпиваю пока, как позвонят сразу арбайтен...🖼

Св
Светлана

На верху ты?

Ва
Валери́

Не надо печалиться...
А знаете ли Вы, что если зажечь свечи при лунном свете и три раза произнести имя любимого человека, то проснется муж и выпишет Вам таких люлей (больших неприятностей)… что погаснет и свеча и луна тоже !... **** - Я с тобой развожусь! Ты мне изменила!!
- Что ты кричишь? Я ночевала у моей подруги Маринки.
- Врёшь, подлая! У Маринки ночевал я!!

— Дорогой, скажи, меня эти джинсы меня не полнят?
— Ты не обидишься, если я скажу правду?
— Ну что ты, нет.
— Я сплю с твоей сестрой.… 🖼

Св
Светлана

Улыбнуло😊

Ва
Валери́

Спасибо... Не скучайте ...На связи...🖼

Ва
Валери́

Спасибо ... 🖼Современные мужчины есть трех видов: ДДД (дом, дерево, дети), БББ (бабки, баня, бабы) и ТТТ (тапки, тахта, телевизор). Первый вид вымирает… Не скучайте ... Покину Вас на некоторое время.. Дела.. На связи 🌹

Ва
Валери́

Ок` 🖼

Св
Светлана

Хорошенькая

Денис Митрофанов

Этот вопрос стоит очень давно. Помните Бородино? Вот были люди в наше время, не то что нынешнее племя, богатыри - не Вы... Каждое новое поколение кажется нам более слабым, неприспособленным и нежизнеспособным, но... жизнь на планете продолжатся

Св
Светлана

Точно...Извечная тема...А раньше...

Гарсон №2

... чаще люди встречаться, которые дают советы. Хотя поводу не давал. Потому что им самим хреново и вступать порою с ними в диалог нет желания. После думаешь. А ведь на самом деле им одиноко...

Св
Светлана

Из десяти советов,хоть один найдётся толковый...У нас шоры на ситуацию,а люди смотрят со стороны...А со стороны виднее🙂

Гарсон №2

Но мне то больше виднее. Поэтому и молчу.)

Св
Светлана

А одиночество сейчас,как эпидемия...Одинокий,друг одиноких...

Гарсон №2

хотеть одиночества...мал кто хочет

Владимир Гулинский

Скорее наоборот, наш народ никогда не жил так зажиточно как теперь. Просто раньше провокаторов держали отдельно от общества и люди были оптимистичны.

Св
Светлана

"Заводили" и " кликуши" точно есть..

Сергей Григорьев

не правда. Это лишь наши домыслы и слухи. Люди хорошие, просто не все. А в некоторых местах их концентрация особенно велика.

Св
Светлана

Он про сияние рассказывает, про Тириберку..Да и муж там жил, а он точно классный

Сергей Григорьев

👍🤝 вот. Я кстати тоже туда катался часто на сияние и мишек смотреть с отцом в дальнобой.

Св
Светлана

А меня сейчас ждут

Сергей Григорьев

👍 это хорошо, когда ждут

Св
Светлана

Да

Галина

Вот и хорошо , поддержали во время, не все люди скоты, еще и добрые, порядочные есть , потому и не уйду никак .

Св
Светлана

И вы тоже писали🌹

Галина

Значит вняли моей беседе и это совсем не плохо . Я помню ,довольно серьезно писала .

Св
Светлана

Спасибо

Галина

ВСЁ НОРМАЛЬНО, ЖИЗНЬ ДАЛЬШЕ ПОМЧАЛАСЬ .

Св
Светлана

Только на поворотах опять бы не занесло😄

Галина

ПИШИ СРАЗУ В ЧАТ ,ЧЕМ СМОГУ ТЕМ И ПОМОГУ .

Св
Светлана

Хорошо

Салман Алиев

эм, странный вопрос тк люди в наше время еще более менее, в давние времена это были декари натуральные

Св
Светлана

Многие любят сравнивать людей й

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Процентное соотношение и тех и других постоянно меняется , но в итоге баланс постоянен.

Св
Светлана

Плохие как-то мимо..

Св
Светлана

А как меня радует😊

Нина М

Мир держится на доброжелательных людях. Всякого рода чудаки ( на букву М ) единичны.

Св
Светлана

Но и они нужны...,для сравнения😉

Нина М

Я не сказала, что они не нужны, пусть живут. Просто мир на них не держится и в буквальном и в переносном смысле

Алексей Волобуев

Что значит хуже или лучше вопрос относительный. Для кого хуже а для кого лучше?

Св
Светлана

Но так и осталось грехом...Не осуждение не ввело это в ранг добродетели

Алексей Волобуев

Добродетель нет, конечно, но не признание, не осуждени, а молчаливое восхищение грехом делает его более частым и соответственно от части меняет людей

Св
Светлана

Всякие были времена...И инцест не порицался,и через какие только мерзости человечество не прошло,но всё возвращается к разумному началу....Правда,потом снова по новой... Видимо теория спирали имеет место быть

Алексей Волобуев

Возможно вы и правы, поменяются у людей понятия, на более нормальные, ну по крайней мере сейчас не такие как при ельцынизме

Св
Светлана

Да,согласна..

Александр Юрьевич Бондаренко

нет конечно... к сожалению, хоть плохих и гораздо меньше, но они все на плаву

Св
Светлана

Народная мудрость... Что не тонет?

Мо
Морлок

Не знаю насчёт хуже, но безграмотней точно! ЧТОБЫ НАДО ПИСАТЬ ВМЕСТЕ!!!😡

Мо
Морлок

СДАЛСЯ!!! 😡😡😡😡😡

Мо
Морлок

Да и на фиг ты мне здался,репей...

Св
Светлана

Это плагиат...

Мо
Морлок

здался

Во
Воля

Не дать человеку стать человеком, основная проблема со времен Диагена.

Св
Светлана

Так прямо жизнь и заставляет стать скотиной??😮

Во
Воля

Образование, искусство, СМИ, окружение, все это среда, матрица для создания условий, чтобы человек не стал человеком. И это кому то нужно.

Св
Светлана

ЧЕЛОВЕКОМ трудно управлять,частицей массы,легко

Во
Воля

истина в устах женщины

Джами Асад

И я такого мнения! Это так кажется, что плохие...а мы все хорошие!😌

Св
Светлана

Во всяком случае мне по жизни много хороших людей встречалось

Джами Асад

И мне грех жаловаться...скорее, я люблю людей, и они тем же отвечают!

Alone In The Dark

Скажем ничего не изменилось)) А ты думала - все так просто будет??

Alone In The Dark

Извени это не будет культ))

Св
Светлана

Ну и славненько

Alone In The Dark

Вы славный чел)) НАдеюсь не тронет вас ушлая вера))

Св
Светлана

С верой у меня проблемы...Не выйдет из меня фанатик..🙂

Alone In The Dark

Вот именно это я и подумал))

Синий Кит

... не верь, Шурка людям, люди такие козлы" , "Холодное лето 53его"

Св
Светлана

Да ну...

Синий Кит

... все люди братья, только у одних почему то морды разбиты, "Маленькая Вера"

Св
Светлана

Так подставлять не надо,а то и по братски насчёлкают

Синий Кит

могут

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это время хужеет,а мы никуда с подводной лодки не денемся)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надеяться никогда не поздно)

Св
Светлана

И жить не поздно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Давайте жить,Светланка)

Св
Светлана

А давайте,а чего уж...Сколько нам жизни-то отпущено..Кто знает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и славно)) Вперёд в будущее))🤗

Владимир Клюкин

Все прогнило насквозь, вокруг нас матросня и коммунисты😁

Св
Светлана

Исчезли...

Nick Moslem

В общей массе нет,но отдельных личностей ждёт виселица