Павел Янков

Если союз нерушимый, то почему он распался?

Ответы · страница 2
Эдуард Ппп

союз нерушимый, республик свободных... вот, они, и захотели свободы. а, сейчас, плачююююююють

Эльвира Гарифуллина

"Не нужно выдавать человеческое предположение, за божье расположение" Александр Иванов

Оксана Прудникова

А ты посмотри значение слов нерушимый и распадаться. Думаю сам сможешь сделать выводы.

Эльза Хайдарова

как я не люблю политику, возможно переоценивали страну нашу когда писали слова песни)

Zaburunov Victor

Слишком много появилось идиотов и алкашей в руководстве союза,все продали и пропили

Любовь Лепешкина

Это только в песне пелось. А в песнях часто выдавалось желаемое за действительность.

Alexander Bueff

Читайте внимательно стихи... "Сплотила на веки" 🙂 и не секундой больше... ну как-то так

Сергей Кеняйкин

всегда найдутся те, кто подложат ложку дегтя в бочку с медом и... все... как у Гоголя

Дайлова Надежда Гомель

Республик свободных - вот и захотели почувствовать эту свободу удельные князья !

Андрей Боровой

он не распался! мы как были вместе так и остались! поверь! русские не расподаются!

Елена Горлатая

Строители были в основном самоучки,без должного образования,вот и результат.....

Дима Angel Indisguise

его так воспевали. То, что воспевают, не всегда является таковым на самом деле

Альберт Валитов

Ничто не вечно!И каждый захотел царствовать и всем владеть,вот результат!

Евгений Горшков

Потому, что " Лесные братья" с Первым Алкашом в России ,Союз и пробухали ))).

Nn

был не рушимый 70 лет, покрылся коррозию и распался, как все зарзавевшее

Сергей

Потому что Россия-священная наша держава,Россия-любимая наша страна...

Карина Корзун

Нерушимого в этом мире не бывает, а распался как доказательство этого

Ольга Полякова

От неверия в нерушимость и не соблюдения правила -обещаешь -исполни.

Алексей Гвоздев

15 человек одним одеялом не накрыть, каждый норовит стянуть к себе.

Татьяна Кизевич

Все стремились отделиться, думая, что жить станет намного лучше...