Жора Пилот

Крутим Шарик:Утро – встаешь – на работу идешь,Мысли мухой летают,В ком-то бодрость снова поет,А я в стихах улетаю,Не смотри на меня – не пример, как и ты,А может быть, снова ошибся,Школьник идет и в мыслях мечты,Под глазами мешки – Он отличник,И каждый внутри осознает,Что именно Он управляет Землею,Пока каждый дышит и каждый идет,Путь осветят нам Солнце с Луною!

Ответы
Александра Панкратова

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все,что с нами происходит - к лучшему.

Лю
Людмила

Вот Муха досыта наелась, напилась. собралась улетать, да, видно, расхотелось....

«Была пора - я рвался в первый ряд,
И это все от недопониманья…»*

Андрей Мукин

пусть, что сбудется завтра, сейчас не понять, пусть вчера - кое-что упустили, мы сегодня живем, управляя Землей, так, как предки с тобой научили

Галина Шаповалова

не знала,что те у кого под глазами мешки--отличники. У меня встречный вопрос--отличники чего--пьянства?

Елена

с утра настроение отличное-а думала будет сахар с битым в крошку стеклом

Зоя С

Каждый человек - личность.Об этом надо знать и попнить

Ев
Евгений

я физик, а не лирик, стишки почти невоспринимаю

Марина Пестрикова

Пусть нам солнышко светит, С новым годом Вас!

Владислав Идрисов

Красивый стишочек модрёно сказано)

Ян
Январская

улетай.... только не "пролетай".......

Евгений Подхватилин

Великолепно и велиречиво, Жорик!

Светлана Добраневская

Путь осветят нам Солнце с Луною!

Наталья Григорьева

спасибо за прекрасные стихи!!!

Touchme

Лихо закрутили шар Земной!

Ox
Oxana

что же вам ответить на это?

Юрий Аванесов

ПУСТЬ Всегда будет СОЛНЦЕ

Вячеслав З

ну да...мысли мухою летают

Людмила Исакова

Браво! Понравились стихи!

Любовь Самсонова

ну что сказать?... круто...

Н\
Настас \m/

Я тоже верю в интернет))