Abdumanon Mirzoerov

СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ КОГДА РЕЧЬ ИДЁТЬ О ДЕТЕЙ ТО ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ,? МЫ ПОНЕМАЕМ И ПЕРЕНОСИМ ВСЕ НО ДЕТИ ТОЛЬКО ДУМАЮТЬ О ИГРУШКИ И ЧТОБЫ ИХ ЖИВОТИК БЫЛ СИТИМ. А МЫ ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРИМ ПОЧЕМУ?

Ответы
Надежда Таубе

Через игрушки ребёнок познаёт мир,, а сытость даёт энергию. А детям постарше мы не верим. потому что они начинают фантазировать.