Николай Бочаров

Как генерируются глупые вопросы, Где предел любопытству и что считать юмором?

Ответы
Лидия Семёнова

Юмор-это когда читаете вопрос или ответ с улыбкой.

Людмила Ситникова

Вопросы -в меру своего мировозрения...

Николай Бочаров

Ну да. Это все равно , что ответы в меру своего мировосприятия. Дайте ответ выборочно.

Людмила Ситникова

это как экзамен вытянул билет и даёшь ответ..

Николай Бочаров

Три в одном.

Валентина Соколова

все зависит от ваших качеств

Людмила Попова

Каждому - свое...

Николай Бочаров

Задавая вопрос, как правило предположительно имеют ответ. Меня интересует не обтекаемое мнение, а ТВОЙ ответ.

Людмила Попова

Я юморист.делайте вывод.

Николай Бочаров

Этого добра у самого через меру. Ответь с чувством юмора. Пойму.

Людмила Попова

Я все глупые вопросы воспринимаю с юмором.отвечаю серьезно...

Николай Бочаров

Предел любопытству - это по твоему глупость?

Людмила Попова

А что?