Indees Rybckin

Интересно, что поцелуй например ребёнка это выражение искренности определенной культуры, не всемирно принятый фактор. Знали?

Ответы
Сергей Пастухов

Поцелуй-шмацелуй. какая разница. Эмоционально физический контакт необходим нам как животным. Думаю это более чем всемирный факт.
Нашей собаке нравится меня облизывать. Больше чем других членов "стаи". Я конечно "вкуснее" других но всё-таки не только по этому.

Романа

Не знала. Никогда об этом не задумывалась.

Indees Rybckin

Да вы задумывались над таким малым количеством возможного, что вам даже не кажется!!

Сергей Пастухов

Штампуешь, сэр.

Indees Rybckin

Что штампую?

Любовь Долгих

Интересно

Indees Rybckin

Некоторые нации нюхают голову