Бродяга

Как относитесь к табачному дыму , запаху?

Ответы
Светлана

Если он сильный, то раздражает. Особенно, когда человек только покурит, сделает еще глубокую затяжку и начинает с тобой разговаривать... Это примерно как разговаривать с человеком, который только что наелся беляшей или колбасы и выдыхает на тебя эти неароматы.

Бродяга

Фу

Мария

Если это не дешёвый табак смешанный всяким г..н.м, а сигары вообще супер пахнут...

Та
Тай

мне нравиться, но только обычных сигарет. (хотя сама я не курю и не курила)

Бродяга

И не надо купить

Бродяга

Покурить

Та
Тай

я иду по улице и если по ходу движения, стоит и курит человек, я пройду по ближе к нему и глубоко вдохну, возможно мне напоминает хорошее детство (отец у меня много курил)

Бродяга

Как интересно,а мне не нравится если кто-то курит а я нет

Та
Тай

все мы разные) и ассоциации у всех разные..

Бродяга

Бесспорно)

Леонид Музафаров

Если курят Кэптон Блек то положительно, а все остальное - отрицательно.

Михаил Тюшняков

Когда то сам курил ,сейчас не перевариваю не дым ,ни самих курильщиков!

Эх
Эхядаятакая

до слез...если чувствую запах ПРИБОЯ- были такие папиросы...мама курила

Наташенька

Категорически не переношу. При мне никто и никогда не курит.

Мария Луговая

Если это нормальный душистый табак, то ничего страшного!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Бывает вкусный, бывает мерзкий, в зависимости от этого

Марго Беккер

почему то на улице оч неприятен а в помещении пофигу

Ой Ля Ля

Есть какой-то вонючий совсем, а бывает нормальный

Ya
Yarina

Я люблю табачный дым,хотя сама никогда не курила

Бродяга

Прекрасно!

Angel Ok

если сама курю - не чувствую, а так не напрягает...

Алена Gold Star

Нормально, так же как и к вейпу, но сами не курим

Виталий

Нейтрально, каждый гробит свою жизнь, как хочет

Владимир Писарев

Особенно сигареты прима и подобные,душегубка

Юлия Пак

Бросила курить и теперь он меня раздражает.

Серафима

Сейчас уже нейтрально. А раньше раздражал.

Просто Осень

Не терплю😒, папа не курил и муж не курит.

Вячеслав Серкин

Бросил курить в 2005. Думаю не начну снова.