Павел Бобров

вы ходите в магазин в домашних тапочках?

Ответы
Ирина Iren

Видела такое) И не только. Если магазин в твоем доме, а парикмахерская в соседнем. А ещё одна бабушка... давно это было, пока внуков завтраком накормила, одела, отвела в садик и явилась на работу. Сняла пальто , так и прошествовала по офису в комбинации и фартуке)))

Ἐν
Ἐνυώ

А вы на работу ходите вообще не обуваясь? Домашние тапочки, они на то и домашние , чтоб в них по дому ходить. По этикету - не существует такого понятия , как домашние тапочки. Домашние туфли.

Надя Шишковская

да што в магазин... я как то в гости в тапках пришла))) через весь город ехала. При полном наряде и в тапках)) еще думала, какие туфли удобные купила))))))

Ми
Милантэ

А почему бы не сходить... Не наряжаться же мне в платье и не напяливать каблуки, чтобы за хлебом и молоком сбегать

юк
юлия костюренко

да ,но у меня они не мягкие а простые шлепики,а еще в домашних штанах и майке))короче как стыцько,а че наряжаться?

Виктория Бот

ну если в интернет магазин так я и в пижаме туда захожу а в магазин на улице хожу в нормальной обув по сезону

Свиристелка

Если только после скандала) могу забыть переобуть)) но магазин рядом с подъездом) так что не страшно)

Лидия Герасимова

Я по-другому воспитана , ни тапочек , ни всклоченных волос на голове , даже дома хожу ухоженная

Любовь Позняк (Савченко)

Нет в тапочках не хожу и в халате домашнем тоже не хожу и другим не советую надо себя уважать

Анна Новикова

иногда в тот который в моем доме под моей квартирой я на 2 этаже он на 1 и круглосуточный

Яна Бездольная

да, у меня собаки удобные)) не раз в магазе ловила улыбки у прохожих)) с меня улыбались)))

Надежда Чудаева

До магазина не доходила... а вот этажом ниже пару раз приходилось спуститься.

Ев
Евгения

Гм! По нашим сугробам в тапочках не очень-то походишь! Даже не видала такого!

Антонина Шаркова

Нет№ я не выйду на улицу в домашних тапочках они же потом грязными станут(

Rin Rin

мои домашние тапочки - это полнейшее отсутствие таковых. скорее всего нет

Ta
Taina

только в них,а вы разве нет,у нас в магазинах очень строгий дресс код!!! 🙂

Павел Бобров

у нас только в банных халатах пускают.

Нина Штепа

никогда., хотя магазины под окнами. даже муж не пойдет в домашней одежде

Татьяна Грачёва

Не только в тапочках -даже в спортивном костюме за 300 евро не рискну...

Лилия Гизатова

да еще с каской на голове-вдруг на мотоцикл невзночай придется сесть

(((Маленькая Вредена )))

Нет,в магазин не ходу! А вот с собакой как то раз гуляла ещё и зимой))))