Юрий Монгирдас

Там у соседа мясо в щах- на вю деревню хруст в хрящах! И дочь-невеста вся в прыщах-дозрела значит! Смотрины, стало быть у них, на сто рублей гостей одних..И даже тощенький жених поёт и скачет!

Ответы
Надежда Гуржий

А у меня цепные псы взбесились -
Средь ночи с лая перешли на вой,
И на ногах моих мозоли прохудились
От топотни по комнате пустой.

Ох, у соседей быстро пьют!
А что не пить, когда дают?
А что не петь, когда уют
И не накладно?
А тут, вон, баба на сносях,
Гусей некормленных косяк...
Но дело даже не в гусях,-
А все неладно.

Барселона

А у меня цепные псы взбесились,
Средь ночи с лая перешли на вой,
И на ногах моих мозоли прохудились
От топотни по комнате пустой.

Юрий Монгирдас

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Барселона

Смешно, не правда ли, смешно? А он спешил - не доспешил. Осталось недорешено Все то, что он не дорешил.

Ася Таттоо

муж по сей день худой,жена толстушка.соседи задолбали е...и он так устал от жизни той!?и в монастырь мужской с...я на покой.

Ольга Суфтина (Цыганкова)

КАК СКАЖИТЕ,БУДЕМ ГОСТЯМИ НА ВТОРЫЕ -СТО РУБЛЕЙ,И СПОЕМ,И С ПЛЯШЕМ,СКАКАТЬ НЕ УМЕЮ,СТАРА БАТЕНЬКА....

Алишер Халходжаев

а у меня: сплошные передряги. то в огороде недород, то скот падёт, то печь чадит... да, песня что надо!

Татьяна Самарская

Традиционно на Руси осень - пора свадеб !!! ... " И там я был, и мед я пил... " Хорошая пора !!!

Наташа Кудрявцева

А что-нибудь свое???? Высоцкого очень люблю, не хочется, чтобы его мусолили постоянно

Юрий Монгирдас

мусолят малолетка у себя в паху. За ПОЛГОДА что то НИ РАЗУ тут не видел, чтобы кроме меня его стихи тут печатал!!

Наташа Кудрявцева

Спасибо за малолетку!!!!!! В 45 баба ягодка опять, а, значит в 46 перешла в разряд малолеток! Да, еще, теперь поняла, почему Высоцкого цитируете....своего словарного запаса и нет!!!!!! Бедняга!

Natali Gold

не завидуйте..или воспользуйтесь ситуацией.идите ужо к ним в гости

Таня Ежова

А я сидел с засаленною трешкой... чтоб, завтра гнать похмелие мое...

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))Урра!!!!!!

Таня Ежова

)))))))))

Юрий Монгирдас

как же тяжко мне признавать- женоненавистнику- что женский пол-что на этом сайте в разы и разы умнее и начитаннее мужеска полу.хотя мужчин тут мало, всё какие то"мущинки"

Таня Ежова

спасибо за комплимент))) тем он приятнее... что, от женоненавистника)))

Таня Ежова

;)))

Александр Анищенко

А тут вон баба на сносях,гусей некормленных косяк))))

Александр Анищенко

Замечательная песня.....Растопи ты мне баньку по белому,я от белого света отвык!!!

Юрий Монгирдас

протопи

Александр Анищенко

извини,давно не прослушивал))Я жгу остатки праздничных одежд

Юрий Монгирдас

раньше русский язык был более совершенен))Растопили- это к домашней печке, а к банной- протопили)

Александр Анищенко

исчезают атрибуты старины,забываются первоначальные значения слов

Александр Хам

Не завидуй. А то его проблемы станут твоими. 😄

Сагира Шакирова

поздравляем новобрачных- невесту и жениха

Оксана Николаевна

)))) ну что тут сказать. Всему свое время)))

Oksana Nezemnaya

а тебя там нет....эх досада то какая!

Шепот

))))))))))))))))))

Ксения Спб

хорошо что поет-значит не больной.

Алексей Лебедевич

Незабвенный Владимир Семенович....

Виктория В

Весело там у них, если есть жених

Анастасия Сергиенко

а меня не пригласили!!!!!!!!!!!!!!!

Кохинор

есть такая песенка , точно

Эльвира Окорокова

а вас что не пригласили?