Ал
Алёна

Насколько Вы патриотичны ? Смогли бы уехать на ПМЖ в другую страну ? В какую и почему ?🖼

Ответы · страница 2
Игорь Пономарёв

Алёнка... я в своём любимом городе Перми в другой район переехать не хочу (поменял уже 5 квартир), а ты мне тут про другую страну....🤷‍♂️🤗

Ал
Алёна

я НЕ уехала! и пока об этом не жалею)

Игорь Пономарёв

А что была возможность??? Извини за вопрос...

Ал
Алёна

была необходимость) живу 10 лет в очень опасной зоне

Игорь Пономарёв

Не хочешь сказать где?

Игорь Пономарёв

Я тебя люблю...🌹🌹🌹

Nikolai

Нет, я понял уже что друзья и тот привычный быт в городе мне по душе и другого не хочу. Да, путешествовать хотелось бы, но не на постоянку.

Иг
Игорь

Патриотом себя не считаю, на митинги не хожу, рубаху на груди не рву, но свою Русь-матушку ни на что не променяю и никому не отдам её.

Иг
Игорь

Ваш? Если я ваш, то тогда и вы присоединяйтесь к нам. Нам очень нужны грамотные и образованные люди.

Сергей Рюмшин

Временно смог бы, но не на совсем. И волей судьбы и так прожил половину жизни в другой стране..Но при этом защищал именно Россию.

Сергей Рюмшин

Не часто просто выезжаем здесь на речку, чтоб приготовить шашлык, пообщаться ))

Ал
Алёна

да ужж, шашлычки это песня)) и песня под шашлычки)))☝️😄

Сергей Рюмшин

Ну..и такое бывает, но редко уже ))

Ал
Алёна

ланчик)) пора спать)) споки ноки))

Сергей Рюмшин

Да, время быстро пробежало )) Спокойной ночи. Приятно было пообщаться !!!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Смог б уехать куда угодно и на сколько угодно. Но не поеду по одной простой причине: я не знаю других языков кроме родного

Lаzy

Я вернулся. Будучи гражданином другой страны. Туда, где когда-то оказался не нужным. Ответ на ваш вопрос- да. Патриотичен.

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Lаzy

Спасибо. Но... Это не реально. Надо привыкать жить, как живем. Но с пожеланиями- согласен. Полностью.

Ал
Алёна

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! МЫ В ЭТО ВЕРИМ!! УДАЧИ ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ!!

Lаzy

Взаимно.

Олег Блинов

Патриотизм не означает, что человек обязан жить там, где родился. Ситуации всякие бывают. Я, наверное, не смог бы уехать.

Александр Захаров

В следующей жизни и так отправят по разнопядке, надо сделать экзамены сдавать на наличие лучших человеческих качеств.

De
Denis

Вы меняете очень часто аватарку. Видя одно и тоже личико осмелюсь предположить, это ваши фото. Вы прекрасны! 😊🤗😘💋

De
Denis

Всегда пожалуйста, красавица. 😊

De
Denis

😊🤗😘💋

Александр Стецук

Уехал бы..., и в Европу и на запад да хоть в Азию, но не смогу, такой земли, природы и погоды нет ни в одной точке планеты.

Robert Stup

Никогда не предам РОДИНУ! РОДИНА превыше всего!!! Навсегда останусь на своей РОДИНЕ!!!! Да здравствует! Слава КПСС!!!

Натка М_Мак

Я думаю, что со временем могла бы адаптироваться в другой стране. Но мне этого не надо. Не вижу смысла в переезде.

Ев
Евгений

А зачем , меня и здесь неплохо кормят . 😁 . А если серьёзно , ну максимум на Байкал смотаться хочу и то ненадолго .

Пётр Ермаков

Ни в какую страну ни за какие коврижки не поеду. - русских считают унтерменшами в любой стране явно и скрытно...

Хранитель Семени:-)

Патриотичен, с удовольствием эмигрировал бы в Швейцарию при условии наличия постоянного достойного дохода:)

Advisor Mr

А причём тут патриотизм? ) Можно уехать и остаться патриотом. А по сути - не хочу уезжать. Не понимаю зачем.

Кот Василий На Пенсии

Я переехал из одного района в другой и очень долго привыкал. Было плохо. Но это не означает, что я патриот.

Влад Тиссен

не страна меня держит, а близкие люди. если никого не останется, смогу легко перебраться в другую страну.

Di
Dick_Pic

хочу жить здесь, но иметь возможность нагнуть любую падаль, которой мы все платим налоги...но это мечты)))

Денис Цыганов

Ну, я уже в Дании,сейчас на дом зарабатываю в России или Белорусии ,а в Латвию больше не нагой. Хватит.