Ал
Алёна

Насколько Вы патриотичны ? Смогли бы уехать на ПМЖ в другую страну ? В какую и почему ?🖼

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Дело тут не в патриотизме, а просто каждый ищет то место где ему комфортнее...

Андрей Григорьев

Не, это не для меня. Была возможность в Австрию, но родные берёзки мне дороже

Marinasadovaya8452

И с Татьяной поплавать, потом шашлык машлык, тандыр мандыр

Андрей Григорьев

Ну и я о том...

Marinasadovaya8452

Тока плавать холодно уже

Андрей Григорьев

Я в Баренцевом море плавал, ничего...

Marinasadovaya8452

Для меня

Виктор В

Неудачники не нужны нигде. Если только скрыться с добытым преступным путем!

Niherasebeblia

неудачники и на родине не нужны!!!

Ya Lyu

Не принципиальна, мне подойдет любое место где работают законы. уже уехала)

Лиса

Не смогла бы. Хотя... если бы обстоятельства сложились то в маленькую тихую.

Михаил Пухов

Я не патриот, но и уезжать бы не стал. Кому я там нужен? Да и они мне не нужны.

Константин Малахов

собрался в отпуск, но, оценив свой бюджет, понял, что не устал. Так и с ПМЖ...

С.н.

Отрицательно патриотичен. С деньгами везде хорошо, а без них везде плохо)

Ринад

Мне и здесь хорошо. Родился в России, в ней и закончу свое существование.

Ринад

😊🌹🌹🌹🌞

Ринад

Пожалуйста!))🌞

Ал
Александр

Не смог бы Мне другой такой страны не надо где так вольно дышит человек.

Ал
Алёна

СРАЗУ ВИДНО!! 👆 НАШ ЧЕЛОВЕК!! 👍

Ал
Александр

Привет Алёна! Где Фотографировалась?

Ал
Алёна

привет привет)) а это картинка с инета))

Артур Тюльменков

Я потриот своей родины. Но ещё никто не отменял по миру путешествовать

Сергей

Не потому что я патриотичен,просто потому что мне нравится здесь жить

Ирина Славянка

Была в разных странах, но жить согласна только на родине, в России! ☝️

Св
Свят

В Германию или Швецию ,набраться опыта и назад со знаниями в Россию

Ки
Кира

Невозможно предсказать,куда бы не поехал-домой как магнитом тянет

Анна

Могла бы. В любую,если в своей будут неприемлемые для меня запреты

Яду Хари

Постоянное место жительство там, где святые служат Господу Хари

Майя Петрова

Вряд ли смогу: скучаю даже в своей стране по своей малой родине...

Виктор

Ирина Бодунова

Исходя из любви к Родине и здравого смысла, я остаюсь в России!