Алексей

А вы знали, что в СССР были статьи за тунеядство и мужеложество. Вот почему там "нормальной" оппозиции никогда не было?

Ответы · страница 6
Валерий Духин

была но скрытая

Алексей

Мой знакомый тоже ляпнул и потом его комитетчики таскали, но поскольку он учёный и был важен для страны, ему скачуху сделали, хотя ничего дискредитирующего не сказал, но слова имели двоякий смысл. Он на тот момент в Днепропетровске работал и на работе речь зашла о кинотеатре в какой пойти и он ляпнул "Правда" уже не та, "Победа" сгорела, а "Родину" разрушили. Ну как-то так было сказано и кто-то накапал. Но в реале так было, что один сгорел, другой сносили или был на реконструкции, и с третьим тоже что-то, вроде переименовали

Валерий Духин

у меня брат в школе тоже на классном часу сказал что легкая промышленость плохо работает потому носки плохие маму тоже в исполком таскали короче это сейчас можно говорить все что думаешь а толку?

Алексей

Сейчас в инете можно миллионам вещать, то что думаешь и только единицам пальчиком пригрозят, как показательное выступление

Валерий Духин

депутаты говорят про народ что хотят

Алексей

уж не говоря о том, что народ говорит о них😃

Се
Сергей.в

знаем и 107 была

Алексей

А сейчас это норма

Туничка

да,было такое))

Людмила Романенко

Была. В тюрьме

Алексей

Ну явно не при Советах

Людмила Романенко

Это была единственная оппозиция

Алексей

Я чёт подумал, что Вы про себя😄 Нет, была и на воле оппозиция

Алексей

Вот и я удивился, не похоже🙂

Людмила Романенко

Все кто был на воле при СССР ПОМАЛКИВАЛИ. или оказывались в тюрьме

Алексей

А Троцкий, Каменев, Зиновьев, когда хотели Сталина подвинуть, и как потом всё развернулось, тоже интересная история, это не этот мышиный шорох с навальнятами

No Pasaran

и бездетность

Алексей

Это редкий случай, т.к. многие категории под это не попадали

No Pasaran

попадали все мужчины после 18 кажется

Алексей

Освобождались те, кто не мог иметь детей по состоянию здоровья;кто потерял детей в Великую Отечественную войну;связанные обетом безбрачия священнослужители всех религий; военнослужашие

No Pasaran

это частности, вот они и были - редкость

Алексей

Ну рассматривая реальность окружения - детишки были у всех, детишки были у всех

Игорь Сконников

Да были такие

Алексей

Чёйта не помню

Евгений Лурье

в гулаге была

Алексей

Не только

Алексей Горталов

🖼

Алексей

Ну да, два китайских предупреждения и кирдык

Vladimir Mutovin

Сожалеете?

Vladimir Mutovin

ПОРОЖДАЕТ его не только спрос...

Алексей

Ну в частности так

Vladimir Mutovin

В какой-такой частности, ммм?

Алексей

С позиций количественного измерения спрос на товар, понимается как объём спроса, означает количество данного товара, которое покупатели (потребители) желают, готовы и имеют денежную возможность приобрести за некоторый период в определённом ценовом диапазоне. Предложение - возможность и желание продавца (производителя) предлагать свои товары для реализации на рынке по определённым ценам

Vladimir Mutovin

Как увлекательно-интересно!))

Иван Васильев

ПОМНЮ БЫЛО

Славянин

Это точно.

Саша Максименко

👍👏👏👏

Андрей Евдокимов

И ещё 58-я

Алексей

Под неё можно любого подвести

Вера Швецова

да знали

Волга

Знали...

Призрак

было..)

Кот Василий

Знаю

Димка Спиваков

😁😁

Мишка

😊

Эльмира Фассахова

😀